Евгений сделал инициацию всем участникам, позволяющую увеличивать энергию рейки в 3000!

Участвую в тренинге Евгения Грина по рейки. Маленькое лирическое отступление. В последних тренингах, кроме самого материала, Евгений также делает дополнительно инициации, которые позволяют навсегда увеличить энергетические характеристики поля. И этот тренинг не стал исключением. Евгений прокачивал всем участникам энергетические потоки, что позволило существенно увеличить скорость прохождения энергии по основным каналам, а следовательно, ощутимо повысило выработку энергетики.

Так же был у него в первом тренинге по рейки, где он объяснял в основном классику рейки, а также давал различные талисманы для упрощения работы с помощью рейки, в частности возможность в любой момент подключить каждую из ступеней, а также отключить, если подключение не нужно, т.к. само подключение ест хорошо так энергию.

В текущем тренинге еще больше было автоматизации и упрощения. Теперь достаточно воспользоваться одним талисманом, чтобы всё запустить: одновременно все ступени. Евгений онлайн сделал инициацию всем участникам, позволяющую увеличивать энергию рейки в 3000 по сравнению с классическим направлением, а также вместе с этим сделал так, чтобы энергия «оператора» не тратилась. Это очень-очень удобно. Кроме того, была дана техника, как можно использовать эту огромную энергию, чтобы она не перегружала (как меня в качестве пользователя, так и другого человека, если работа идёт с ним), т.к. энергия там используется действительно колоссальная.

Евгений научил делать талисманы рейки, которые автоматически восстанавливают нарушения в автоматическом режиме. Таким образом отпала необходимость постоянно подключатся к рейки для лечения. Появилась возможность автоматически подлечивать себя и других без затрат внимания.

Спасибо Евгению за этот тренинг. В нем минимум теории и максимум практики. И к тому же всегда очень эффективные техники.

Вам понравиться

Добавить комментарий