Все просто и быстро, и самое главное, результаты идут сразу!

Тренинг по рейки носит чисто практический характер и отличается простым подходом в решении всех проблем связанных с лечением. Тренинг проходит на УРА!!! Так как нет ничего из классического рейки: очень сложные для запоминания и трудно поддающееся написанию символы;  длительное время лечения и не факт, что будет результат; мало того, что результатов нет, так ещё  и эгрегор рейки тебя нещадно поедает; все очень канительно и плачевно.

         Совсем другая картина у Евгения: эгрегор тебя не пожирает, все просто и быстро, и самое главное, результаты идут сразу: быстро улучшается  самочувствие, нормализуется давление, органы работают лучше (на себе испытала).

         В наше время, когда болезни фактически не исцеляются и возрастает хроническая усталость, то, что нам дает Евгений, просто незаменимо. А людям старше 50 лет – это конкретный способ улучшения здоровья просто и легко.

         Очень понравилась работа с амулетами:  просто, но результативно, действует амулет сразу: и чувствуешь себя намного лучше и легко можешь помочь родным и близким.

         Можно спокойно без осложнения работать на расстоянии с проблемами по здоровью, в критических ситуациях очень быстро можно помочь родным и близким. Техника безопасности при работе с рейки просто шикарная! Евгений через свои талисманы дает бессрочную защиту от перегрузок и от пожирания энергии эгрегором рейки. Еще раз спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий