Через полторы недели ежедневного запуска рейки, у меня прошел остеохондроз!

Этот тренинг стал для меня самым долгожданным. Мое знакомство с Евгением Грином началось с просмотра видео «вся практика рейки за 2 часа» и несмотря на то, что по жизни я больше теоретик, я сразу попробовала. И стала применять каждый день. На тот момент ребенку было 7 месяцев, очень часто ребенок был на руках и у меня не было спины и постоянно давал о себе знать остеохондроз. Через полторы недели ежедневного запуска рейки, у меня прошел остеохондроз, болей больше не было. Применяла рейки для разных вопросов здоровья. С практикой появлялось много вопросов.

Ютуб канал Евгения клад для новичков. Много информации, много техник. Много видео на одну тему, позволяет не пропустить важное и закрепить информацию. Просто надо потратить свое время и начать делать. Это простое «делать», однажды, кардинально и качественно поменяло мою жизнь. Спасибо, Евгений.

В какой-то период посмотрела видео материалы мастеров рейки. Если бы я начала с «божественной силы рейки», вряд ли столь полезный инструмент остался бы в моей жизни.

Для меня тренинг был полезен в первую очередь инициациями, которые дали новые возможности в восстановлении здоровья и тем, что я получила ответы на свои вопросы. Очень ценно, что ответ можно получить сразу в процессе тренинга. И конечно, возможность создать талисманы для близких людей, очень ценный итог тренинга. За первые 2 занятия тренинга поняла, что многое делала по наитию, но и обнаружила и устранила, ряд ошибок, которые совершала. Сделала для себя заключение, почему мне нужно проходить именно тренинги, в чем их ценность для меня. Ну а с третьего занятия начался космос, с широкими возможностями помощи себе и своим близким. Ну и с нетерпением буду ждать ментального рейки.

Вам понравиться

Добавить комментарий