Прокачка энергоканалов во всех энерготелах. Эффект обалденный!

Итак, мои впечатления о трехнедельном тренинге по Рейки. Я был на прошлом очном тренинге по Рейки два года назад. Тогда прямо на тренинге удалось выпустить и почувствовать хвост Рейки на ладони руки, но результат его работы на организме никак не чувствовался, потому что, наверное, в принципе ничего и не беспокоило.

На данном тренинге механизм работы с Рейки сильно упростился. Упростить его сильнее, наверное, уже невозможно. Технология работы с Рейки через талисман, когда он работает постоянно на максимум автоматически и не ест энергию, мне очень понравилась. Плюс усилилась мощность его работы до той степени, что его уже физически ощущаешь в организме. Пытаюсь с его помощью вылечить хронически воспаленное горло, которое последнее время начало доставать. Пока значительных улучшений не заметно, но видимо лечение хроники процесс не быстрый. Возможно, перенос технологии Рейки на ментальный уровень сделали бы этот процесс намного эффективней. Ждем новый тренинг с ментальным Рейки через год.

Что еще очень понравилось, так это прокачка энергоканалов во всех энерготелах. Эффект обалденный! У меня итак было увеличенное поле и энергии обычно хватало до вечера, но приходя домой вечером уже хотелось спать. А теперь такое ощущение, что «под капотом» заменили 1.8 R4, на 4.7 V8. Все те же действия теперь выполняются с какой-то непривычной легкостью, голова всегда ясная, мысли крутятся быстрее, недосыпы вообще не чувствуются, и даже вечером после напряженного рабочего дня нет никакой усталости, наоборот чувствуется неизрасходованный запас энергии, хоть в спортзал записывайся.

В общем, этим тренингом я очень доволен. Жду теперь тренинг по астралу с новыми ментальными талисманами из лаборатории. Если там тоже будут прокачки всех энерготел, то запишу на тот тренинг еще и сестру, чтобы она тоже получила «новый двигатель под капот».

Вам понравиться

Добавить комментарий