Получалось снимать болевой синдром у себя и родственников!

Тренинг по Рейки рекомендую всем. В течение тренинга практически отрабатывается навык управления эгрегором Рейки в классическом виде, с повышенной мощностью, отрабатываются навыки лечения физического тела, снятие порч и сглазов, изготавливаемый лечебные талисманы и тд. А также в течение курса делается крутая раскачка личной энергетики — поле с стандарта до 600м! Даже не веря во всякие рейки такая раскачка уже пол колдуна будет сделано!

Что касаемо Рейки — тема известная, много народа им пользуется и эффект от него есть. Лечить можно как людей так и животных и даже растения! В нашем случае мы можем включать его на повышенной от стандарта мощности. Лично у меня получалось снимать болевой синдром у себя и родственников, поддерживать себя в рабочем состоянии при усталости и перегрузках — этакий энергетический чай (перед тренингом прекратил употреблять кофе и чаи полностью — кто пробовал соскочить с кофеина меня поймет — плющило первое время неподетски. Рейки реально помогает в этом случае!)

А порчи, подселения, энергооткачки снимает вообще в секунды. Короче рекомендую. Как минимум хуже не будет, а в норме — получите неплохой лечебный механизм для близких. Магия, блин!

Вам понравиться

Добавить комментарий