Новые возможности, новые для нас перспективы и способности!

Ещё раз  благодарим  за возможности принять участие в тренинге, где получили от Вас весьма интересную, но в тоже время невероятно увлекательную  «штуку » (Употребления Эгрегора Рейки!), где  открылись новые возможности, новые для нас перспективы и  способности, где стали доступно и ясно вещи немыслимые ранее , которые помогли открыть и применять формулы для лечения  многих заболеваний, научились владеть совершенно новые методы и техники для улучшение здоровья, не причиняя вреда себе и другим, а также, возможность реализовать энергетическая коррекция не только физического тела и, связи с этим, властвовать над своим здоровьем, овладеть больше энергии для жизнедеятельности , стать гораздо увереннее, спокойнее, радостнее, а также воспринимать жизнь более взвешенным.

Без условно что большинство людей хотели бы, что бы здоровье стало исключительным и абсолютным, но увы, этого не происходит! Ясно что здоровье не особенно улучшается с обычными лекарствами и препаратами, но всё равно они рассчитывают на значительное улучшение физического  комфорта. И вот здесь Рейки как раз идёт на помощью с потрясающим эффективностью, обеспечивая отличное самочувствие!

Полученные Инициации дали возможность привести энергетику в гармоничном состояние,  возможность взаимодействовать с миром энергий  на собственном опыте и, связи с этим, жить более полноценно, гармонично, значительно улучшить самочувствие, быть более выносливыми  и благодаря этому, чувствовать что жизнь стало  полнее, более интереснее!

Как теперь понимаем, здоровья связано с правильным  организации как центральных  потоков, так и побочных каналов, когда энергия по ним течёт ровно, без застоев, и таким образом,  поднимая лучше и эффективно течёт Энергию Эгрегора Рейки. И соответственно  болезнь может быть связано с нарушением нормальной циркуляции энергии по каналам, где возникают застоев или  препятствий. 

Но самое главное теперь  у нас в руках:  знание как  включить, употреблять, запускать и отключить Энергию Эгрегора Рейки для восстановление и улучшения здоровья! Что может быть лучше?! Кто может сказать иначе?! Разве есть что либо подобное?!

Сегодня, после Тренинга, скажем, без условно и без страха ошибиться: стали  полноценными носителями нового энергетического потенциала, экспериментировали небывалый процесс очищения и трансформации с невероятными возможностями облегчение разных заболеваний, утомляемость,страданий, депрессий  и апатических состояний людей, где рано или поздно отблагодарят преимуществом, повышением тонуса, легкостью, бодростью, активностью, прекрасным и радостным чувством восстановлением энергетической целостность, улучшая качество своей жизни, действуя смело и уверенно, выходя постепенно из вялого состояние, предотвращая , таким образом , развитие новых патологических состояний и переходя на естественный режим самооздоровления и всё благодаря …Рейки.

Вечное  Вам  Спасибо  Maestro !

Вам понравиться

Добавить комментарий