Мой результат по здоровью в ходе тренинга: улучшение общего самочувствия!

Мой результат по здоровью в ходе тренинга: улучшение общего самочувствия, есть ощущение, что сил хватает на больший объём дел, которые раньше просто уже не в силах была к вечеру сделать; купирование болевого синдрома в спине, при его появлении (последствия дтп); упразднение головных болей и острого реагирования на погоду; ощущение постоянного наличия защиты (даже не знаю, как точнее объяснить); лучше и спокойнее сплю, а главное стала высыпаться, кстати уменьшение общего времени на сон — стала  быстрее восстанавливаться. Считаю, что значительно повысилось качество жизни в плане здоровья. Я и после тренинга буду продолжать применять полученные знания и навыки.

Результат по здоровью моей Мамы: значительно уменьшился болевой синдром и внутренний отёк в области плечевого сустава. Она смогла начать приподнимать руку. С этими болями моя Мама мучилась уже более двух месяцев, после того как травмировала руку, потеряв сознание на улице. Врачи ничего не нашли и просто разводили руками (есть и снимки, и осмотры врачей, только толку нет). 

Также мною проведено уже два эксперимента по безопасному для здоровья моей Мамы снижению и нормализации сахара в крови. Она у меня диабетик и в апреле этого года её перевели на инсулин. Назначили лошадиные дозы. А сахар не снижается. Всё запустила по алгоритму и на утро у неё сахар стал на 2  единицы ниже, чем в иные дни при тех же условиях питания и дозах инсулина. На следующий день специально ничего не делала по снижению сахара. Сахар утром стал выше на 2,5 единицы. Вечером сделала снова на понижение. Утром у неё вновь сахар на 2 единицы ниже, чем в иные дни. Только предупреждаю, это исключительно случай моей Мамы. При работе с ней я учитываю множество нюансов и особенностей её здоровья. Не делайте таких вещей сами. Помните, Ваше здоровье и здоровье Ваших близких — это самое большое сокровище! Будет здоровье — будет ВСЁ!

Вам понравиться

Добавить комментарий