Евгений, как всегда рассказывает все очень подробно и терпеливо отвечает на все вопросы участников!

Уже участвую не первый раз на тренингах Е. Грина, если бы они были бесполезными, думаю мне бы хватило и одного раза. Для себя получаешь не только теоретическую информацию, но и практический опыт, причем сразу же на тренинге.

Евгений, как всегда рассказывает все очень подробно и терпеливо отвечает на все вопросы участников, разбирает все письма и никого не оставляет без внимания. 

Данный тренинг я еще не успел по полной применить на практике, т.к. информации очень много не успеваешь с ней справиться, всегда оставляешь ее для лучшего случая. Думаю в любом случае будет возможность еще и не раз использовать данные знания.

Самые сильные впечатления были, когда мы включали эгрегор Рейки в 3000 раз. Такой сильный поток сразу почувствовался на голову, думаю в таком случае даже самый сильный скептик бы понял, что что-то тут происходит и идет проработка тебя и твоего тела. Через несколько дней сосуды привыкли к такой нагрузки и уже не реагировали на это таким образом. 

В общем все очень понятно и практично, а что еще надо для нашей жизни. Плюс ко всему Женя всегда подкидывает разные бонусы, такие как прокачки,  устранения порчи, талисманы, различные защиты. Для себя я уже сделал выводы, что мне эти знания нужны, так что каждый тут решает сам.

Вам понравиться

Добавить комментарий