Интересные ответы на вопросы по чакрам

чакры вопрос ответ

  1. «Будут ли в процессе отправки ощущения?»

Нет, они в вас теряются уже, как только его выбрасываем из своего тела, поэтому задача – его сразу выкинуть из себя. А далее просто направляем, закинул туда, увел, и все. Там уже, когда вывел из себя это, в другом человеке и ты уже чувствовать не будешь.

Потому что цель там очень простая – создать обесточку в этой зоне. Смысл этого в том, что когда человек держит внимание на чем-то, процессе каком-то, на мысли, что-то читает, рассказывает, он в этот момент потребляет свою энергию очень активно из этой зоны за глазами. И как результат, если вдруг там произойдет хорошая обесточка, то некая перезагрузка происходит оперативной памяти. Это как в компьютере, пока есть энергия, он держит, закончилась – пошел на перезагрузку.

Эта техника полезна, и она для следующей задачи может пригодиться в жизни. С нею можно вовремя сбить человека и перевести на свою мысль. То есть у него идет перезагрузка, а мы сразу вклиниваемся уже с чего-то нового, с новой темы, с нового предложения, и из-за перезагрузки человек воспримет нормально эту новость. Таким образом, можно вклиниться в логику человека и пустить новую цепочку.

  1. «Вопрос о закрытии чакры, чтобы не мешала для решения какого-то вопроса, она сама восстановится или нет?»

Если энергетически закрываешь, то, как только теряешь внимание, то она восстановится сразу, автоматически вся система. Если информационно – то да, там можно блокировать хоть на длительный срок.

  1. «В чем разница поля с закрытыми и открытыми глазами?»

У нас два крупных источника с точки зрения энергетики. Первый на уровне пояса, второй – через глаза. На уровне пояса он у нас привязан к работоспособности физического тела, для работы с астралом он очень хорошо помогает. То, что попадает через глаза, – это любое излучение, солнечное или электрическое, и когда его недостаточно, то и общая энергетика падает.

На вопрос, для чего нужно развивать наше энергетическое поле, какие плюсы здесь скрываются и до каких размеров можно развить, отвечаю, что плюс очевиден, он заключается в том, что повышается устойчивость организма. Это и вопросы выносливости, если много работы или не высыпаешься, мало выходных, редкие отпуска. При массовости простудных и вирусных заболеваний окружающих тоже очень хорошо помогает. Плюс могут спонтанно, при наличии энергии, проснуться какие-то новые навыки.

Если не знаешь, до какого размера качать энергию, могу сказать, что уровня при открытых глазах где-то 3-4 метра достаточно под все задачи. Вот задают вопрос о развитии чутья и ясновидения, так ясновидение очень плотно с астралом связано.

  1. «Если у меня была первая и третья чакры самыми развитыми, означает ли это, что они работали максимально, или же их тоже надо дорабатывать?»

Да, их тоже надо прокачивать, дорабатывать. Интенсивность чакр можно повысить всегда тренировкой месяца два, тогда хорошо чакра прокачивается, становится фон очень сильным и интенсивным.

  1. «Эгрегор подключает к астральному телу или к физическому?»

К физическому. Он, эгрегор, находится в астральном пространстве и цепляется к астральному телу, но все равно проявляется здесь, в физическом пространстве – есть проекция. И канал подключения к физическому телу в области головы.

То, о чем я говорил в самом начале, что особенности личности, особенности поведения – они проявляются в картине чакр, – это все взаимосвязано. И когда мы прокачиваем все свои чакры, то и личностные характеристики и особенности тоже будут меняться. Единственное, что это возникает уже где-то после второй недели. То есть постепенно процесс проявляется, сначала больше энергетически, и от нее результативность, а потом уже преобладают особенности информационные.

По вопросу об энерговампирах: полностью, на 100% от них не избавиться. Их надо периодически отрезать, когда чувствуете, что есть какой-то упадок сил, и все, не более того. Либо это можно на автомат поставить через объекты. Раз в день, раз в пару дней удаляй, и все, этого достаточно.

 

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Елена:

    На бесплатной прокачке анахаты Вы сказали, что полная сильная прокачка всех чакр на всех уровнях у Вас проходит на платных тренингах! На каком это тренинге можно сделать?

Добавить комментарий