Скрытое управление поведением человека

Скрытое управление поведением человекаСкрытое управление поведением человека – это механизм сбивания внимания у человека, для того чтобы мысли немного путались, чтобы он терялся. Можно выступающих таким образом сбивать, чтобы речь была невнятная, чтобы человек путался, сбивался с мысли. Особенность скрытого управления поведением человека такая, что у нас в поле есть часть энергии, который отвечает за энергоснабжение нашего сознания. Причем за то, чтобы мы держали фокусировку на чем-то. У большинства людей долго концентрировать внимание только на чем-то одном – очень сложная задача. Это из-за того, что часть поля очень быстро тратится. Все зависит от выработки энергии. Общая статистика в том, что больше, чем у 90% очень ослаблен эта часть поля. Он медленно восстанавливается, и из-за этого очень просто их убирать.

Как делается скрытое управление поведением человека чисто технически? На любых выступлениях, где человек что-то рассказывает, на каких-нибудь совещаниях, либо если просто друзья общаются, не вклиниваемся в разговор, рядом стоим, слышим и можем воздействовать и наблюдать, что от этого меняется в человеке. Он просто будет сбиваться, путаться, запинаться.

Делается скрытое управление поведением человека следующим образом. Есть участок энергии, который отвечает за это энергоснабжение. Он находится в черепе глубже, за глазами, внутри. Если этот участок обесточивать, либо быстро выделять вниманием и вытаскивать эту часть, то у человека теряется внимание. Самый простой вариант для новичка – просто выделяем вниманием участок за глазами он размерам чуть меньше кулака с теннисный мячик. Этот комок энергии берем и вытаскиваем через межбровную чакру. Выделил вниманием и дернул. Очень быстрое, краткосрочное воздействие на человека.

Мысленно все делаешь. Либо можешь представить, что полевой рукой всё делаем. Можно и образом, что вытаскиваешь сам комок. Это уже как удобнее. Вот так и делается скрытое управление поведением человека, никто не узнает что это вы, в этом и скрытость. Вы просто находитесь рядом, и никто вас не заподозрит.

Вам понравиться

Добавить комментарий