Вторая чакра за что отвечает

За что отвечает вторая чакра, если перейти ко второй чакре, а это половая чакра, то, если она избыточно сильно работает, у человека тоже ряд нарушений происходит. С одной стороны за что отвечает вторая чакра, если брать психологию, это люди суетливые, раздражительные, дерганые по восприятию. Также у них очень активно проявляется стремление наслаждаться жизнью. Это не обязательно секс. Это в любом виде может проявляться. Большая страсть к различным тусовкам, мероприятиям, алкоголю, наркотикам, когда возникают очень сильные физические зависимости.

Если же эта чакра будет, наоборот, очень ослаблена, то здесь возникает сексуальная недоразвитость, повышенная сексуальная активность. Таким людям скучно жить. Им, как правило, не особо интересен противоположный пол. Они сами по себе, они могут очень активно удариться в логические упражнения, когда сознание начинает избыточно превалировать над всем остальным. Мало того, что у них возникает проблема с половой сферой, там много чего другого. Куча различных вредных привычек может появиться за что отвечает вторая чакра, обидчивость и так далее.

Причем эти люди могут быть очень вредными. Когда человек наносит какой-то вред и готов потерять очень много чего, когда, так скажем, ни себе, ни людям. Когда такой элемент присутствует, это говорит о том, что у человека проблемы со второй чакрой, и она очень слабо работает.

За что отвечает вторая чакра у физического тела, какие проблемы могут возникать? Во-первых, возникают проблемы в отношениях, потому что когда половая чакра слабо работает, то сексуальная энергетика плохо вырабатывается, проблемы в самом сексе возникают. Самый лучший секс, который хорошо запоминается, – это такой чувственный, после которого даже состояние хорошее. Я не говорю просто о физиологии, потерлись друг о друга, и все, а именно об эмоциональном состоянии. У этих людей проблема возникает в том, что они не могут делиться эмоциональным состоянием в сексе. Именно по этой причине у них много различных проблем с противоположным полом, различная зажатость возникает, проблемы типа забеременеть и так далее. Очень много таких моментов. Также у них очень ослаблена мочеполовая система, ну и, соответственно,  распространены хронические заболевания в мочеполовой сфере.

Вам понравиться

Добавить комментарий