Я в восторге от прокачки чакр, это чувствуется моментально!

Ничего не дается просто так. Прокачка чакр это ресурс, некий багаж, который очень серьезно помогает Вам в решение поставленных задач. Все остальное нужно тренировать (так и только так, не стройте иллюзий) изо дня в день и тогда выходишь на более интересный уровень и там все только начинается…..

Я в восторге от прокачки чакр, это чувствуется моментально на физическом, энергетическом и психологическом уровне, сразу, с накопительным эффектом у любого типа человека, прочувствовал и продолжаю чувствовать – очень приятные ощущения – словами не передать, нехочу чтобы такое заканчивалось.

Решение вопросов в коммуникации с другими людьми становиться проще, чувствуешь себя уверенней, доминирующим, ведущим.  Из слов близких мне людей: ты заметил, как на тебя реагируют люди? Они к тебе тянуться? хотят с тобой общаться, контактировать, заглядывают в рот, ты стал другой…. иной….. загадочный и в тоже время очень спокойный умиротворенный и манящий к себе. Очень много вопросов задаются не по теме семинара, много вопросов задаются из-за не внимательности, очень часто повторяются, много тратиться времени, которое могло пойти на практику или мат. часть.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий