Реально почувствовал прилив энергии, как мои чакры излучают!

Хотел поделиться своими наблюдениями.

Вот несколько положительных аргументов в пользу тренинга:

  1. После первого занятия на тренинге я реально почувствовал прилив энергии, реально почувствовал, как мои чакры излучают, лучше всего у меня это получалось чувствовать физической рукой особенно, чётко прослеживалась 7 и 6 чакры. Раньше я этого не чувствовал.
  2. Я четко увидел свою эфирку на своих руках! Выключаешь монитор на черном экране четко видна эфирка. Даже заметил такую штуку… когда смотришь эфирку руки перед монитором, рука начинает нагреваться!
  3. Повысилась чувствительность, когда в шар помещаю руку то теперь чувствую тепло и плотность, раньше только плотность чувствовалась
  4. Температура рук увеличилась, это заметила моя жена, когда ей делал массаж на спину
  5. Легче руками перед собой начал формироваться энергетический шар
  6. Несколько дней спал по 4,5 часа, специально поздно шел спать и рано вставал, по ощущениям будто бы спал 8 часов.

Через примерно 2 недели ощущения выровнялись, думаю это объясняется тем, что физическое тело привыкает.

Прокачку делали на каждом занятии по одному энергетическому полю + один канал между телами.

Мое поле над головой было раньше 65см, мне его замеряли над головой физической рукой, после первого занятия стала уже 83-85м, замерили по шкале. Пишу, когда осталось одно занятие и уже поле над головой составляет 250м, замерил сам по шкале.

Хочу некоторых разочаровать… прокачка не работает если «ничего не делать», даже и ничего не прочувствуешь. Я реально ощутил эффект, когда активно работал, особенно при умственной работе. Лично я почувствовал от себя более уверенную и убедительную речь, в своей эзотерической практике работа стала гораздо качественнее (я провожу консультации), утомляемость сведена к минимумам.

Вам понравиться

Добавить комментарий