После тренинга стал спокойнее, появились силы!

Тренинг «Раскрытие чакр для благосостояния и воздействия на людей: максимальная прокачка 3.0». Это круто! Получил полезную информацию и знания, которые больше нигде и не получишь. Все доходчиво и ясно.

Евгений вместе с нами делал и проверял техники. Всегда охотно отвечал на наши вопросы и давал свои советы. Они имеют огромную ценность, когда под наблюдением учителя мы приобретаем новые навыки. Но самое главное, в этом тренинге, это то что все мы, которые были в списке участников прошли инициацию по прокачке наших энергетических тел. Все прошло хорошо, комфортно для здоровья, для физического тела и для психики.

В последнее время была жуткая депрессия. После тренинга появилось больше уверенности в себе, стал спокойнее, появились силы, энергия возросла в разы.

С субботы на воскресенье не спал вообще. В воскресенье удалось с утра вздремнуть на полтора часа. Весь день прошел удачно, энергии хватало, сонливости не чувствовалось. Вечером уснул нормально. В понедельник с утра пошел на работу в отличном состоянии. Раньше я такого бы не выдержал, спал бы даже стоя. Вообще развитая энергетика это огромный потенциал возможностей.

Вам понравиться

Добавить комментарий