Получение инициаций и проработку всех чакр, в семи телах, выше всех похвал!

Вот и прошел, очередной тренинг, по чакрам. Настолько привыкаешь общаться и получать знания, от Учителя, с большой буквы, что даже немного грустно, что заканчивается тренинг. Время пролетело, очень быстро!

Женя, как всегда, объясняет все понятно, на доступном языке, чтобы все поняли и усвоили учебный материал тренинга. Делали очень много практики, что очень важно для понимания практических моментов, по эзотерике. Но самое главное, что все эти практики, делаешь под присмотром настоящего Мастера, по эзотерике и идет постоянная обратная связь. Перепроверяешь себя, как ты делаешь техники и где твои ошибки, чтобы исправиться.

В этот раз, я лично, подтянул в экстрасенсорике и уже немного лучше стал сканировать чакры и каналы. На сей раз, мы все, в онлайн режиме сканировали порчи и другие нарушения, в энергосистеме человека. И Евгений, всех перепроверял затем, чтобы  ни у кого, не осталось ничего инородного, в чакрах и в поле. Вообще, учиться практической эзотерике, по наглядным примерам,да ещё под руководством и под присмотром, настоящего Мастера вызывает только восхищение и уважение.

Ну, а получение инициаций и проработку всех чакр, в семи телах, выше всех похвал! Все комфортно и безопасно, для здоровья и для самочувствия. Остается только поблагодарить Женю, за такой насыщенный тренинги мы уже, ждем не дождемся, когда начнется запись, на следующий тренинг. Увидимся, на следующем тренинге, по Рейки! Спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий