Полезно повторно пройти такие вещи, проверить и закрепить свои навыки!

Это второй тренинг Евгения Грина «Раскрытие чакр», в котором я участвовал. Основным стимулом для посещения тренинга во второй раз были новые инициации — прокачки чакр, которые Евгений делал всем участникам. Кроме того, освежил в памяти многие техники, которые слышал в предыдущем тренинге и других источниках Евгения, и поскольку каждый раз он их излагает заново, и участники задают свои вопросы, всегда узнаёшь какие-то новые нюансы, которые раньше мог упустить из виду.
В тренинге были даны интересные техники по развитию экстрасенсорики, сканированию чакр различными способами, влияния на людей через чакры.

Кроме того, в тренинге делали технику достижения материальной цели (в других источниках это называется манифестирование желаний). Также Евгений дал некоторые техники с базового курса, а именно по передаче энергии другому человеку в экстренной ситуации (когда надо поддержать здоровье или восстановить самочувствие, и некогда делать долгие накачки).
Частично информация перекликалась с тренингом по порчам, например на всех участников ставили различные подключения или вносили нарушения (эгрегор, приворотный объект, нарушения каналов) и мы сами их определяли физической или полевой рукой и устраняли там где это возможно. Всегда полезно повторно пройти такие вещи и проверить и закрепить свои навыки.

Как всегда, много нужной и полезной информации, и хотя многое уже знаешь, каждый раз находишь для себя что-то новое. Спасибо Евгению за отличный тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий