На мой взгляд Евгений лучший тренер по эзотерике в нашей стране!

Я использую техники Евгения Грина по прокачке чакр уже давно. В этот тренинг решил записаться поскольку имею доверие к Евгению и его техникам которые не раз проверял на объективность, а так же ко всем остальным областям его практики где он демонстрирует очень глубокие знания, которые уже сильно изменили мою жизнь в лучшую сторону. Поэтому я не сомневался в его обещании прокачать все чакры во всех телах на максимум.

Практическую пользу от тренинга я начал замечать после третьего занятия. Я начал замечать что на мои слова люди стали реагировать живее при их попытках продавить меня в спорах, почему-то я стал испытывать внутренний покой, а в голове стали проявлять различные варианты решения ситуаций. При любых обстоятельствах будь-то общение с женщинами, друзьями или на работе я впервые видел много вариантов поведения и мне было интересно их реализовывать изнутри чувствовалось что я это теперь могу. По видимому прокачка половой чакры отразилась сильнее всего я стал замечать что общение с женщинами стало даваться очень легко и мне хочется действовать проигрывая различные варианты поведения.

На мой взгляд Евгений лучший тренер по эзотерике в нашей стране, его техники всегда дают результат. Спасибо за профессионализм и интересный тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий