Могу спать по 6 часов, при этом целый день работать без перерыва!

Последние 8 лет слежу за проектом Евгения Грина по эзотерики. Могу сказать на 100%, что все, что он дает в этой теме — уникально и эффективно применимо на практике. Еще ни разу не разочаровали его материалы, а также платные курсы и тренинги!

У меня даже не стоял вопрос, записываться к нему на тренинг по развитию чакр или нет. Это было моей приоритетной задачей на год. У меня часто возникают стрессовые ситуации по работе, а также я много тренируюсь. Поэтому в этот тренинг записался с целью решить главную задачу — получить мощный источник энергии и прокачать центры, чтобы более продуктивно взаимодействовать с этим миром. Также было интересно получить в свой арсенал техники вхождения в разные состояния и влияния на других людей.

Тренинг не только оправдал мои ожидания, но и превзошел их. Теперь я могу спать по 6 часов, при этом целый день работать без перерыва, тренироваться и заниматься эзотерикой. Поле над головой при открытых глазах увеличилось почти до 270 метров (за 1 день до конца тренинга). Повысилась чувствительность в руках, стал лучше ощущать чакры и влиять на состояние своих собеседников. Стал более спокойным и уравновешенным в течение дня. Также понравилась техника на исполнение желаемого!

На достигнутом я не останавливаться не собираюсь! Мое намерение – двигаться дальше по части развития себя в эзотерике при поддержке Е. Грина. Хочу выразить огромную благодарность Евгению за работу, обратную связь и позитивный настрой во время всего тренинга!

Вам понравиться

Добавить комментарий