Изменилось состояние на более активное, стало больше тонуса!

Всем привет! Это отзыв о тренинге по развитию чакр. Евгений как всегда на высоте, постоянно развивается, дал много нового, появились совсем новые технологии это то что нужно и очень интересно! Тренинг очень понравился, нашел много интересного для себя и буду продолжать развивать. Первым делом это сканирование других по его техникам и создание событий. Очень понравились онлайн сканирования людей с обратной связью от Евгения! Делать в прямом эфире самое то, мы сразу проверяли и калибровали ощущения. Получали подробные ответы и разъяснения на свои возникающие вопросы. Определяли ведущие чакры людей и их личностные характеристики — это отличный навык в жизни, дает понять кто находится перед тобой ведь внешность может быть обманчива!

Что касается инициаций проведенных Евгением, то это отдельная тема! Немного хочу поделиться ощущениями после них. Практически на следующий день после первой же активации изменилось состояние на более активное, стало больше тонуса и хочется успеть сделать больше дел в течении дня. Сейчас уже прошло время с того момента и были другие инициации, и это укрепляется! Вспомнились давно отложенные идеи на которые либо не хватало время, либо не знал как начать, и нашлись новые идеи как их можно начать реализовывать. Появился новый взгляд на них, т.е они уже не кажутся сложными, и выглядят совсем иначе на новой энергии. Будем реализовывать!

Изменились протяженность, сюжеты, яркость и запоминаемость снов. Было как я понял, пару проверок во снах хотя это не анонсировалось, т.е произошли «сами собой». Которые удалось пройти и воспринять себя и их смысл иначе. В целом тоже изменилось состояние, и улучшилось настроение. Появились новые идеи и планы по разным сферам. Это очень здорово! Всем рекомендую! Как закончится тренинг, буду первым делом дотренировывать сканирование чакр и выходы в астрал!

Евгений, благодарю за тренинг, желаю удачи и новых интересных открытий!!! Здорово что выкладываешь в видео информацию о новых разработках, это помогает быть в курсе дел! БЛАГОДАРЮ! Удачи и развития участникам и читателям!    

Вам понравиться

Добавить комментарий