Всё, что он даёт, можно легко применять в своей жизни!

Уже не первый год участвую в тренингах Евгения Грина по чакрам. Каждый год появляется что-то новенькое в плане разработок от Евгения.

Этот год не стал исключением. В данном тренинге, кроме самих техник, была также прокачка всех чакр в шести энергетических телах на максимум. По ощущениям, это дало существенный прирост энергетики, а также дало силы выполнять свои задачи в более интенсивном формате. Утомляемость резко снизилась. Даже улучшилась запоминаемость во сне. Можно сказать, что восприятие в целом вышло на новый уровень.

Евгений давал много информации по диагностике чакр. Большинство техник делали онлайн прямо на тренинге. Можно было выполнить технику и сразу себя проконтролировать, насколько правильно техника выполнена.

Кроме диагностики чакр у себя, также проверяли чакры у людей по фотографии. Евгений дал технику, как по интенсивности излучения чакр определять приоритеты человека. Это очень хорошо может помочь в жизни, т.к. иногда бывает полезным узнать такую информацию о человеке до общения с ним.

Информации и техник было, как всегда, много. Выполняли технику по достижению цели через влияния на события с помощью чакр. Диагностировали каналы энергетического тела. Узнали, как можно легко изменять собственное состояние в нужное время под определенные ситуации – например, вовремя создавать состояние работы или отдыха. Изучали способы влияния на других людей с помощью чакр, в том числе создавая определенные информационные программы. И многое, многое другое.

Мне нравятся тренинги Евгения Грина из-за их сугубо практической направленности. Всё, что он даёт, можно легко применять в своей жизни. Рекомендую всем, кто хочет реально изменить свою жизнь, участвовать в тренингах Евгения!

Вам понравиться

Добавить комментарий