Стал более спокойным и уверенным человеком по жизни!

Я участвую в тренинге по развитию чакр уже второй раз и уверен, что даваемые техника и информация легко усваиваются даже новичками, а далее притворяются в жизнь. После участия в тренинге в моей жизни многое произошло. Я стал более спокойным и уверенным человеком по жизни, так как взаимоотношения с людьми, с коллегами стали проще, больше тебе доверяют, лучше относятся. Негативно настроенные против тебя личности, отдаляются из твоего окружения, им там ничего не светит, а если они все-таки пытаются и далее вредить, то даются определенные техники, чтобы все попытки данного человека превратились в пыль. В этом плане очень хороши техники работы с чакрами.

Очень интересно будет поработать с техниками событийных рядов. Когда твоя энергетика растет, то растут и твои возможности, повышаются работоспособность и интеллектуальная деятельность, убеждения людей в правильности ваших утверждений.

По работе я уже не раз сталкивался с определенной ситуацией, когда приходиться работать с человеком про которого говорят, что он неадекватен и агрессивен, что от него можно ожидать всяких проблем, но начинаешь ты с ним взаимодействовать и этот человек просто меняется на глазах, становиться спокойным и рассудительным, да и проблемы никакие создавать не хочет. Хотя в большинстве случаев техник никаких не делаешь, а всего лишь общаешься с человеком.

Также хорошая энергетика помогает поддерживать ваше здоровье в отличном состоянии. Инициации вам эту энергетику дадут, но в остальном нужно и самому поработать. Всем удачи и большое спасибо Евгению!

Вам понравиться

Добавить комментарий