Меня настиг тотальный оптимизм. Ушла зацикленность!

Раскрытие чакр для благосостояния и воздействия на людей 2017. Данный тренинг для меня был очень информативным, содержал много техник и большое количество практики. Очень важной для меня стала обратная связь. Я начинающий эзотерик и упражнения с обратной связью позволили мне лучше понять свои ощущения в руках и придали мне уверенности.

В каждый день тренинга проводилась инициация. Первые 4 инициации я очень хорошо ощущала физическим телом. Т.к. участвовала в тренинге Эзотерика денег, в ходе которого было увеличено поле, проблем с энергетикой, с малым количеством сна у меня уже не было, да и к вниманию окружающих я привыкла. Прокачка чакр очень сказалась на моих личностных качествах. Сейчас все запоминается в мелочах и не надо прикладывать для этого усилия. После двух занятий заметила, что память вернулась. На радость детенышу, вспомнила стихи и песни, раньше приходилось использовать спасительные ла-ла-ла и тра-та-та в местах провалов памяти. Стало легче сосредотачиваться на процессах, что в разы уменьшило время и увеличило качество исполнения задач. Еще интересным наблюдением стала реакция сына подростка на мою речь. Не смотря на переходный возраст, он стал послушным, перестал пререкаться, стал чаще спрашивать советов. Сначала подумала, что переросли пубертат, но опрос окружающих показал что нет. Все это не могло не радовать, но кардинальные перемены настигли меня 13 мая. Меня настиг тотальный оптимизм. Изменился взгляд на многие ситуации в прошлом. Ушла зацикленность. Появилась легкость восприятия происходящего, да и жизни в целом. На фоне этого оптимизма с легкостью справилась с четырьмя глобальными делами, которые долго откладывала «на потом». При анализе любой задачи, нахожу несколько способов решения и самое главное, что нет закостенелости, как то легко маневрирую и в любой момент могу поменять способ решения задачи. Для меня это не характерно БЫЛО))) надеюсь.

Очень интересно было проанализировать как работают чакры у моего окружения, а как я повеселилась посмотрев бывших партнеров стали понятны стили поведения и природа поступков людей. Техники по влиянию на людей очень понравились. Надо потратить время, что бы точно понять какие техники я буду применять и для каких конкретных целей. Очень помогли техники по работе с каналами. Просканировала и выпрямила канал над головой у бабушки, ей сейчас 85 и с головными болями она смирилась лет 5 как, уже неделю головной боли нет и восстановился ночной сон.

Еще хотела обратить внимание на организованность самого процесса обучения и его техническую сторону. Все вовремя, онлайн встречи проходят без сбоев. Большое спасибо Евгению.

Вам понравиться

Добавить комментарий