Все упражнения проводятся под руководством, контролем Евгения!

Хочу выразить благодарность Евгению за то дело, которым он занимается, за те знания, навыки которыми он делиться на своих тренингах. Это уже не первый тренинг Евгения Грина, в котором я принимаю участие, и как всегда очень довольна и рада приобретённым знаниям. На опыте уже убедилась в том, что знания по эзотерике могут здорово помогать в жизни, влияя положительно на общее самочувствие организма, на возможность гармонизировать себя и окружающее пространство.

Евгений даёт очень много базовых знаний по энергетике человека, о том как устроена энергосистема людей, объяснения очень подробны и доступны и самое главное очень полезны практические моменты, с помощью которых можно научиться следить за своей энергетикой и поддерживать её в хорошем состоянии.

Во время обучения все упражнения проводятся под руководством, контролем Евгения, всегда есть обратная связь и возможность задать интересующие вопросы. Данный тренинг оказался очень полезным для меня — я научилась ощущать, отлавливать излучение чакр, сканировать чакры, измерять размеры поля, научилась работать с основными энергетическими каналами в организме человека, приобрела опыт диагностики и устранения поражений в энергетических каналах и центрах. Всё это азы в теме энергетики и эзотерики, без которых невозможно дальнейшее развитие в данных направлениях. С огромным удовольствием продолжу дальнейшее обучение у Евгения Грина!

Вам понравиться

Добавить комментарий