Практика выхода из тела

Практика выхода их телаПри практике выхода из тела очень часто меня спрашивают: как быть, если второй этап провизуализировал, почувствовал перемещение, но не углубился? Так бывает при неполной отвязке практики выхода из тела. Если первый этап не пройдет, то и второй не сработает нормально, ты все равно останешься на частотах, близких к физическому пространству.

Еще часто бывает, что человек как бы идет по длинному коридору, а он все не кончается. Многие сталкиваются с подобной проблемой. В таких случаях надо поставить дверь или границу, после которой ты оказываешься в том месте, которое планируешь. Но это уже на третьем этапе практики выхода из тела. То есть ставишь формальную цель и туда проскакиваешь. Либо можно представить длинный коридор, ты его проходишь, а там дверь. Открываешь ее, и ты в своей комнате.

Еще бывает практика выхода из тела, что кажется, будто при визуализации пошло углубление, потерял ощущение тела. Но как только начал отскакивать в сторону, появляются странные ощущения, как будто стал чувствовать другое тело, а не свое. И картинка какая-то мутная. Ты должен знать, что картинкой можно командовать. Если при практике выхода из тела появляется что-то мутное, то давай себе команду усилить четкость, фокусировку. Корректируй эти моменты. Если чувствуешь, что тяжело двигаться, то доводи по частоте, продолжай. Это прекрасно работает как в сторону физического тела, так и в сторону астрального.

Если же вдруг выбросило непонятно куда, те в то место, куда планировал, а вообще в какое-то другое измерение, то просто рисуешь тогда себе дверь, даешь команду, что за этой дверью находится твоя комната, и туда переходишь. Не пугайся ощущений в практике выхода из тела, когда как будто не соответствуешь физическому телу. Это нормально при практике выхода из тела. Даже может получиться, когда проход произойдет, и ты уже перейдешь в астральное тело, заметишь странные эффекты. Например, лежишь ладонями вниз, а почему-то руки сейчас совсем по-другому ощущаются, или что-то подобное. Это бывает, когда происходит перевод внимания на астральное тело.

Обращаю твое внимание практики выхода из тела: не надо бояться потерять контроль сознания! Начинается полудрема, и ловишь именно это состояние, полудрема – это тоже отход, автоматический, естественный процесс отхода сознания от физического пространства.

То есть если начинается визуализация всяких тоннелей, вплоть до черной дыры в космосе, – это отлично. Но гулять по этим тоннелям нужно коротко, быстро. Пошел в тоннель, начали всякие вещи непонятные рядом с тобой появляться, не пугайся, это тоже нормально. Какие-нибудь существа вполне могут рядом появиться, не переживай из-за этого, они там по своим задачам, а ты – по своим. Это как раз уже показывает, что ты переходишь на астральные частоты.

Еще у меня на занятиях иногда спрашивают о методе откатывания при просыпании с утра. Это обратный процесс, когда при просыпании ты, наоборот, с астрального тела подходишь к физическому и, не до конца проснувшись, обратно уходишь. То есть привносишь таким образом элемент контроля. Интересный вопрос – с утра самому надо проснуться или по будильнику? Будильник будит, ты его сразу отключаешь автоматически, на автопилоте, и цель надо успеть ухватить в этот момент, потому что сознание чуть-чуть просыпается, тело еще не до конца, и когда ты будильник вырубаешь, дальше надо не двигаться и цель какую-то заложить, тогда обратно тебя вывалит в астральное пространство.

В заключение этой статьи приведу записи в журналах некоторых своих учеников, это как раз по нашей теме:

«Мне помогает техника, прежде всего, снятия напряжения в теле. То есть расслабляюсь, отпускаю все заботы, дела по бизнесу и потом начинаю визуализацию. Как будто я в подводной маске. Далее углубляюсь в образы, всматриваюсь, фиксирую детали, и ощущение тела уходит, так как внимание переключено на детали уже на образе. То есть я как бы увеличиваю это изображение. А потом образы начинают мелькать, я уже тела не чувствую. Чтобы отключиться от тела, мне проще получается представлять его невесомым».

Другой ученик пишет:

«Первое – это расслабление. Второе – отпускаю сознание, начинаются картинки. Третье – жду, когда успокоится сознание, закончатся картинки, завершится внутренний диалог. Четвертое – делаю визуализацию перемещения, смотря какая идет картинка, ту и усиливаю. Пятое – пытаюсь не уснуть, осознаю, что не сплю, продолжаю картинку-перемещение. Проблема в том, что не могу представить конечный пункт, типа комнаты или еще что-то».

Еще одна запись:

«Вначале наполняю дымкой или облаком все тело, чтоб расслабилось. Представляю, что лежу на пляже, и меня омывает водой на берегу моря. Расслабляюсь, очень успокаивает. Дальше наблюдаю, когда меня полностью поменяет».

Следующая запись:

«Смотрю в окно, потом представляю себя со стороны и сметаю веником, после этого вообще тело исчезает. Ощущений в теле никаких, вообще отсутствует ощущение тела, потом я взлетаю, как ракета, и выкидывает куда попало».

А вот другой вариант:

 «Связываю как бы весь процесс и алгоритм. Беру любую вещь для визуализации. Например, карандаш, яблоко или гитару. Забыть про тело получается быстро. Затем делаю углубление: либо сажусь в лифт и нажимаю кнопку, надпись на кнопке «В астрал». Спускаюсь какое-то время, открывается дверь лифта, и я уже там, в астрале, и цель как раз – туда, куда я наметил. Также хорошо сработали для углубления прыжки с вышки в неглубокую воду. Но куда я прыгаю, есть место, куда я планировал попасть. И вот в этот вариант не всегда получается. Думаю, что мне помогает практика концентрации медитации, легко могу удержать вниманием образ».

И последний совет:

«Первое – это удобно расположиться. Второе – закрыв глаза, дать образам плыть самим. Диалог идет тоже любой, главное – спокойствие, не сопротивляться. Третье – наступает момент, когда поднимается температура, и тело становится пластилиновым. При этом главное – не терять образы. Четвертое – после о теле самом по себе уже и не думаешь. Пятое – можно углубляться, образы сами приходят. Шестое – появляется как бы прозрение, и появляются красочные, четкие картины».

Как видишь, у каждого свои, персональные, иногда довольно необычные нюансы практики выхода из тела, хотя смысл один и тот же: идет расфокусировка тела как такового на визуализации.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.