Гадание карт Таро на ситуацию с квартирой, домом

Гадание карт Таро на ситуацию, что нужно поменять в том месте, где ты живешь, – в доме, в квартире и так далее.

Гадание Таро на ситуацию с квартирой, домомСхематично расшифровка расклада гадания карт Таро на ситуацию выглядит так.

Значение карт:

Карта 1 – отношение к квартире.

Карта 2 – материальное положение сейчас.

Карта 3 – нужен ли ремонт, закупки.

Карта 4 – состояние бытовой техники и крупных предметов.

Карта 5 – серьезные изменения в квартире.

Карта 6 – возможные или вынужденные переезды.

Карта 7 – непредвиденные ситуации.

Карта 8 – как реализуются планируемые изменения.

Карта S – сигнификатор, описывает тебя.

В раскладе гадания карт Таро на ситуацию тоже есть сигнификатор.

Первая карта показывает твое отношение к тому месту, где ты в данный момент живешь.

Вторая карта – это твое материальное положение, тоже в данный момент твоей жизни, твои материальные ресурсы.

Третья карта подсказывает, нужны ли тебе какие-то закупки, приобретения, ремонт, то есть вложение денег в эти потребности нужно или нет.

Четвертая карта гадания карт Таро на ситуацию в целом оценивает состояние самых крупных вещей, предметов, бытовой техники и так далее.

Пятая карта определяет, будут ли серьезные изменения в квартире, доме – одним словом, в твоем жилище. Это может как хорошее, так и плохое означать, от приобретений до поломок.

Шестая карта показывает, возможны ли какие-то переезды. Причем они могут быть как вынужденные, так и, наоборот, хорошие, запланированные, например, следующую квартиру купишь.

Седьмая карта предупреждает о непредвиденных ситуациях. Как правило, она показывает что-нибудь не очень хорошее, если это есть.

Восьмая карта гадания карт Таро на ситуацию разъясняет, как твои планы реализуются, как все пройдет. Это итоговая карта, показывающая, чем все закончится.

Снова бери листок бумаги и по отношению к тому месту, где ты сейчас живешь, задавай детальный вопрос, связанный именно с твоим жилищем. Может быть, на тему ремонта. Или на тему переезда. Либо о каких-то закупках в квартиру. Если тебе хочется ничего этого не трогать, не видеть и не знать, живешь, как живешь, – спроси, будут ли неприятности. Затопят ли соседи, случатся ли какие-то повреждения. Может, надо застраховать квартиру. Словом, сам выбери, какой вопрос тебе хочется задать. Теперь все, как в предыдущих раскладах гадания карт Таро на ситуацию: отбираешь сигнификатор по тому же принципу, что я уже приводил в других статьях про Таро, оставшиеся карты сбрасываешь в основную колоду и снова тасуешь основную колоду, держа в голове свой вопрос, до тех пор, пока не захочется остановиться. Делаешь расклад гадания карт Таро на ситуацию, работая строго на ощущениях, без логики, скорости, формализма. И в конце работы, как всегда, не забывай отключить эгрегор.

Вам понравиться

Добавить комментарий