Расклад Таро на будущее схема

Теперь рассмотрим расклад Таро на будущее схема.

Расклад таро на будущееЭто расклад Таро на будущее схема. Делается он на четыре карты. Их выкладывают в последовательности 1, 2, 3, 4 слева направо. Первая карта описывает твою текущую ситуацию – то, что сейчас происходит. Вторая – то, что произойдет в ближайшем, коротком будущем. Третья позиция означает реакцию окружающих людей на то, что будет происходить в этом событии. Четвертая – покажет конечный результат этого события. Схематично это выглядит так:

Значения:

карта 1 – текущая ситуация;

карта 2 – событие в ближайшем будущем;

карта 3 – реакция окружающих на произошедшее;

карта 4 – результат события.

Твоя задача – подумать и придумать для себя, что ты конкретно будешь сейчас проверять, потому что просто так, спонтанно расклад Таро на будущее схема делать не следует. Только если есть конкретный вопрос, что тебя сейчас интересует, что можно по этому расклад Таро на будущее схема посмотреть, как это завершится. Например, событие, которое уже идет, и тебя интересует, чем оно закончится. Может быть, какие-то текущие дела на работе. Либо проанализировать что-то в отношениях. Либо, может, ты просто что-то спланировал, запустил, ждешь результат и хочешь узнать, каким он будет.

По формулировкам должна быть конкретика, чтобы ты понимал, о чем идет речь. Общая формулировка легко проверяется. Если под нее годится ответ «да» или «нет», такой бинарный, простой, элементарный, – значит, это общая формулировка. Если же  ответ будет построен в виде каких-то сложных фраз, развернутых объясняющих предложений, то это уже конкретный вопрос. Твоя задача – обращаться к картам с конкретным вопросом, на который нельзя просто так ответить да/нет. Должна быть обязательно какая-то детализация в ответе. Еще раз напоминаю, что это вопрос о том, что у тебя запущено, находится либо на начальной стадии, либо в середине, либо ближе к концу, но при этом тебе хочется просмотреть больше деталей. Эту работу нельзя делать механически, поскольку это не игровые карты.

Итак, у тебя в раскладе Таро на будущее схема четыре карты слева направо. Ты выбираешь их произвольно по своим ощущениям, как тебе хочется. Допустим, первые две ты уже положил, и вдруг спонтанно выпала карта, тогда кладешь ее на третью позицию и после этого выбираешь четвертую. Следи за этими вещами и бери только те карты, которые хочется взять. При этом не обязательно карта снизу или сверху. Она может быть из произвольного места колоды карт Таро и просто интуитивно тебе нравится. И раскладываешь сначала под первую позицию, потом под вторую, потом под третью, потом под четвертую в том виде, в каком выпала карта. Теперь твоя задача – расшифровать по таблице значения этих карт.

Первая позиция – это текущая ситуация. Вторая – события, которые будут происходить в ближайшем будущем. Третья – реакция окружающих на произошедшее. Четвертая – конечный, итоговый результат событий. Сверяешь по таблице ответы. Можешь даже поначалу на листочке записывать ответы, чтобы было понятно. Этот расклад Таро на будущее схема хорош тем, что он в целом информативен, если тебе нужно получить ответ о краткосрочных событиях, – неделя, месяц, квартал. В этом случае можно целиком основывать свои суждения на данном раскладе. Если событие, которое ты проверяешь, запланировано на полгода, на год и больше, то тогда спустя некоторое время можно еще раз сделать этот расклад, либо делать более детальный расклад, чтобы перепроверять, куда сейчас все двигается, в каком направлении. Карты на это указывают. При этом надо понимать, что будущее на 100% никем не предопределено. Можно создать корректировки, изменить, особенно если вдруг ты видишь, что почему-то там плохие концовки, итоги, результаты и прочее. Ты можешь либо скорректировать, либо отменить все это, и, уже проделав какие-то конкретные действия в жизни, после этого сделать расклад Таро на будущее схема еще раз и посмотреть, что будет происходить, поменялось ли что-то в будущем, в конечном результате событий.

Рекомендую сразу на листочке выписывать для себя эти ответы, чтобы ты понимал потом целостную картинку. Так проще. Потому что в голове все, особенно когда первые разы делаешь, не удержишь, можно запутаться. Причем зачастую, когда сложные вопросы, одного расклад Таро на будущее схема недостаточно. И тогда нужно расклад на один и тот же вопрос запустить 2-3 с разной детализацией, посмотреть, какой результат они будут выдавать, потому что от количества позиций тоже очень сильно зависит детализация.

Вам понравиться

Добавить комментарий