Расклад карт Таро на ближайшее будущее

Перейдем к третьему — расклад карт таро на ближайшее будущее.

Расклад карт таро на будущееОн хорош, когда у тебя есть наметки что-то сделать, пока еще первоначальные наброски, первые идеи, когда еще не сформирован план, нет четкого понимания. План – это когда есть пошаговое решение, что конкретно надо сделать, в виде списка. Если ты этот список делаешь, то ты достигаешь результата. Расклад карт Таро на ближайшее будущее подойдет, когда у тебя есть какая-то начальная идея что-то предпринять. Например: стоит ли мне сейчас поменять работу? Пока еще не знаешь, куда идти, на каких условиях, но намерение на уровне идеи есть.

Здесь тоже расклад карт Таро на ближайшее будущее из четырех карт. Первая карта – это что сейчас создает нарушения, что тебя сейчас мучает. Вторая – возможные пути изменения, куда можно двинуться, изменение жизни. Третья карта – какой новый опыт ты получишь. И четвертая – это конечный итог, результат реализации данной идеи. Схематично это можно обозначить так:

Значения карт:

карта 1 – что сейчас тебя мучает;

карта 2 – возможные пути изменения жизни;

карта 3 – какой опыт получишь;

карта 4 – итог события.

 

Сейчас твоя задача – подумать. Может быть, у тебя есть какая-то идея, что бы хотелось в жизни сделать, но надо понять, стоит ли это вообще предпринимать. Найди у себя конкретную задумку, которая, может быть, уже давно у тебя имеется, но ты годами ее отодвигаешь и думаешь: «Ну вот потом я это обязательно сделаю». С помощью данного расклада карт Таро на ближайшее будущее ты как раз можешь проверить, стоит ли это претворять в жизнь. Тут тоже все на уровне желания – хочу сменить работу, сферу деятельности или куда-то переехать, в конкретный город, или купить себе что-то крупное, дорогое, но пока под вопросом, стоит ли вообще это делать.

Советую обязательно записать, сформулировать это на бумаге, чтобы было понятно, что ты будешь запрашивать.

К эгрегору снова подключаться не надо, подключение у тебя уже есть. Все предыдущие расклады скидываешь внутрь, в любое место колоды карт. После этого переводишь внимание на колоду, держишь в голове свой новый вопрос, стоит ли реализовывать твою идею, бредовая она или нет, и перетасовываешь эту колоду карт так, как изнутри хочется, столько времени и тем способом, как идет изнутри. Если вдруг какая-то карта выпадет при перетасовке, то она сразу пойдет в первую позицию, и именно в том виде, в котором выпадет.

Внимание – только на свои ощущения, на свои желания. Это ключ к получению правильных ответов в раскладе карт Таро на ближайшее будущее. Как только начнешь формально работать, даже по алгоритмам, – все, ерунда пойдет. Обрати внимание, что тут тоже наступает момент, когда возникает явственное желание: надоело тасовать, хватит. Такое резкое достаточно желание прекратить.

Теперь ты держишь в голове конкретный вопрос, и под эти четыре позиции вытаскиваешь карты по ощущениям из всей колоды, как захочется, как выдаст внутреннее состояние. Зачастую карты могут тебе указать на вероятность возникновения больших проблем, могут возникать стрессы, нагрузки либо потери какие-то, либо это плохо закончится, как конечный результат. То есть даже если ты цели достигнешь, это в конечном итоге ничем хорошим не обернется.

Теперь твоя задача – посмотреть расшифровки по таблице. Первая карта расклада карт Таро на ближайшее будущее – то, что сейчас создает нарушение, что тебя сейчас мучает по этой идее, в чем загвоздка. Карта вторая показывает возможные пути решения, куда можно направить усилия, чтобы реализовать твою идею. Третья карта расклада карт Таро на ближайшее будущее  – какой опыт ты получишь в процессе выполнения. И четвертая карта расклада карт Таро на ближайшее будущее – итоговый результат реализации идеи. Если у тебя четвертая карта указывает на что-то хорошее в этом раскладе, то это еще раз доказывает, что реальное обучение в жизни и получение опыта, как правило, происходит через плохое. То есть когда ты что-то теряешь, возникают какие-то проблемы, ты их решаешь, – и в процессе и от этого получаешь положительный результат. Поэтому если четверка – хороший указатель, то однозначно стоит через все пройти, но при этом ты будешь заранее понимать, что ожидают проблемы с деньгами, например, а значит – ты больше будешь обращать на них внимание, не делать грубых высокорискованных шагов и так далее.

А еще четверка – карта влюбленных. У нее в целом хорошее конечное значение. Я бы так охарактеризовал: прямое обозначение – это как выбор в отношениях, определенная ответственность, партнерство и так далее. То есть некое укрепление позиций. Но при этом она показывает, что придется чем-то пожертвовать, пойти на какие-то уступки. В любом случае, полезный опыт. И выбор за тобой. Надо понимать, что это будет что-то трудозатратное, непростое, зато ты реально получишь большой опыт. И надо понимать, хочется ли тебе идти, себя вести через эту дорогу, или не хочется при реализации идеи.

Разъясню подробнее на конкретном раскладе карт Таро на ближайшее будущее. Допустим, первая карта – Рыцарь Жезлов. Это о том, что сейчас тебя мучает. Определенная настроенность, импульсивность, стремление что-то резко продвинуть по своей идее. Данный показатель может быть и хорошим, в зависимости от того, что там выпадет дальше. Эмоциональный подъем сил, стремление быстро что-то делать, твое отношение к этой идее.

Далее вторая позиция – возможные пути изменения. Допустим, это Паж Пентаклей. Пентакли в первую очередь всегда указывают на финансовые моменты. Здесь пути решения – это пути развития, очень сильный первоначальный напор указывает на вариант изменения финансовой сферы, что приведет к улучшению в плане денег.

Третья позиция отвечает за то, какой ты опыт получишь. Допустим, это Туз Чаш. Чаши отвечают за эмоциональные составляющие. Туз Чаш показывает, что будет достаточно хороший этап. То, что ты задумал как определенную идею, достаточно положительный опыт получишь и будешь в целом доволен моментами, через которые тебе придется пройти.

Четвертая – например, пусть будет Семерка Чаш. Она покажет тебе конечный итог. Семерка Чаш отображает эмоциональную составляющую. Прямая формулировка: искушение, жадность, растерянность, противоречие. В процессе решения этой задачи, идеи ты пройдешь через хорошие моменты в плане развития, в плане денег, но здесь надо смотреть, как бы не было сбоя, худшего в конечном итоге отношения к деньгам. Имею в виду искушение, жадность, чтобы не возникало желания слишком переборщить с деньгами.

Именно такие выпавшие карты показывают, что задуманная идея принесет тебе достаток, и опыт ты получишь хороший при выполнении этой задачи. Но при этом надо быть внимательным, куда это тебя сдвинет в отношении к деньгам в конечном итоге. А несомненный плюс: в процессе ты много чего полезного получишь.

В целом и этот расклад карт Таро на ближайшее будущее достаточно простой, быстрый. Для проверки начальных идей, чтобы понять, стоит ли чем-то заняться, двинуться туда-то, делать что-то или нет, он прекрасно подходит. Но при этом, еще раз обращаю внимание, вся работа строится только через состояние. Никакой логики, никакого формализма.

Вам понравиться

Добавить комментарий