Карты Таро расклад дня на сегодня

Первый расклад – карты Таро расклад дня на сегодня

Карты таро расклад дня

Принцип тут крайне простой, карты Таро расклад дня на сегодня элементарный в плане выполнения. Он бывает нужен в том случае, если тебе надо понять, не собьются ли твои планы на завтра, например, если ты задумал сделать что-то важное – провести финансовую сделку или подписание договоров, или какая-нибудь поездка у тебя намечена. Не так чтобы совсем бытовые вопросы, хотя и на них тоже можно посмотреть, а именно когда что-то серьезное, важное будет происходить, и надо узнать, что будет в рамках дня, насколько все сильно может поменяться или нет.

Шаг первый карты Таро расклад дня на сегодня. Сначала ты должен открыть картинку с эгрегором для подключения к картам Таро.

Талисман только в онлайн-тренинге

 

Достаточно просто на одну секунду оказаться перед этим излучением, и оно сразу подключит тебе этот полноценный эгрегор. Смысл какой? У тарологов, которые каждый день с этим работают, происходит естественное постепенное подключение этого эгрегора. Если же ты планируешь работать с картами Таро только по необходимости, когда реально возникает потребность, тогда открываешь талисман, он тебя подключит к эгрегору карт Таро, и сразу после этого можно будет приступать к работе.

Теперь шаг второй карты Таро расклад дня на сегодня. Держишь в руках колоду карт. Если у тебя нет на завтра каких-то существенно важных мероприятий, то теперь твоя задача – задать вопрос по отношению к картам, какое будет самое главное действие, главное событие, которое произойдет завтра. То есть узнать, чему будет посвящен день.

В это время продолжаешь произвольно мешать карты, как тебе захочется. И отслеживаешь очень важный момент – свое состояние, желание их сортировать. Можешь произвольно менять карты: хочешь – переворачиваешь, и так далее. Это должно идти именно изнутри. Не из логики, ни в коем случае, не формальное перемешивание, а именно твоя задача сейчас – отловить внутреннее состояние. Причем наступит момент, когда у тебя прямо изнутри пойдет ощущение, что все, стоп, надо остановиться. Самое главное в этом шаге – отловить вот это свое состояние. То есть то, как их хочется мешать, в какой последовательности, хочется ли их где-то развернуть, сдвиги какие-то создать. Это выдает только внутреннее состояние. Остановку тоже дает только оно.

Работа через состояние – это ключ. Кстати, если какая-то карта случайно выпала, оставляешь ее именно в этом виде: если перевернутая, то перевернутая карта, если прямая, то прямая. Такие случаи – не редкость при правильной работе с картами. Они сами тебе подкидывают ответ. Обратно в колоду эту карту не возвращай. Она сразу идет под какое-то место в карты Таро расклад дня на сегодня. В данном случае здесь крайне примитивный расклад – одна карта, когда выбирается главное событие дня. То, что выпало, по большому счету, и есть ответ о том, что будет происходить завтра.

Если же карта не выпала, то в следующем шаге снова переводишь внимание, задаешь, обращаясь к картам, тот же вопрос. И из всей колоды, которую ты перетасовал, выбираешь произвольную карту, не обязательно сверху. Это, опять-таки, должно идти чисто интуитивно, изнутри. Какая карта больше приглянется, такую и достаешь, причем в том виде, в котором она там лежит. Если вдруг в процессе перемешивания карта перевернулась, то ты ее вытаскиваешь и кладешь перевернутой по отношению к себе. Если она в обычном прямом положении, то в обычном прямом.

Эти механизмы карты Таро расклад дня на сегодня достаточно простые. Каждый шаг достаточно элементарный, когда понимаешь, что делаешь, но надо этому научиться. Если выпадают карты Мечей, они, как правило, показывают различные потери, траты и так далее. Обращай на это внимание. Карта Таро расклад дня на сегодня может либо предупредить, либо показать, что завтра все будет хорошо, гладко, нормально. Но расшифровку все равно надо обязательно смотреть по таблице.

Причем у всех карт, помимо их значения, масти и цифры, есть еще изображение, картинка, как некий сюжет. Этот сюжет – показатель, что там происходит. То есть через картинку показывается смысл каждой карты. Он, конечно, не всегда очевиден, но те, кто рисовал, создавал эти изображения, именно так их трактовали.

Вам понравиться

2 комментария

  1. Денис:

    Женя, добрый день! Картинка в статье автоматически подключает эгрегор Таро? Человек просто читает статью, и не желая этого подключает к себе эгрегор? Он ведь энергию ест хорошо, как отключить его? Это же как порча получается ))

    • admin:

      1) Да, талисман автоматически подключает человека к эгрегору карт таро.
      2) Даже если у тебя рядом будут карты таро, ты их подержишь, то уже тоже может подключиться.

      Эгрегор таро это не порча, это эгрегор, который помогает получать ответы. От него есть польза.

      Отключение:
      1) Специальным талисманом отключения от эгрегора карт таро
      2) Информационной очисткой
      3) Разрушить метки на эфирном теле и отключить эгрегориальный канал
      4) Ментальной техникой снятия подключений.

      Так что способов отключения много.

Добавить комментарий