Практический материал, который можно применять в жизни. И всё техники работающие!

Это уже второй тренинг Евгения Грина,в котором я принимаю участие. И во второй раз я очень довольна и благодарна Евгению за те знания, информацию которые он даёт! Весь материал данный на тренинге — это не просто теория, а действительно, практический материал, который можно применять в жизни. И всё техники работающие! У меня был опыт обучения в других школах по развитию энергетики, где половина техник были сырыми, недоработанными. А у Евгения всё чётко, пошагово и самое главное действенно!  

Очень понравилась техника моделирования событий!Так же Евгений даёт очень много практических советов, которые здорово помогают на пути к достижению цели! Ну и конечно очень сильно впечатлила прокачка, 125м над головой, ощущения не реальные, очень комфортно, никаких перегрузок, самочувствие отличное, настроение превосходное!

Я думаю с таким полем все цели будут реализовываться гораздо легче, быстрее! И как всегда индивидуальные консультации в формате тренинга очень полезны, позволяют обговорить личные моменты, Евгений всегда помогает справиться с любыми неприятностями в виде энергоинформационных поражений! Рада, счастлива, довольна, благодарна!!!!!! Спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий