После каждого тренинга доход повышается больше чем в два раза!

Я проходил тренинг “Эзотерика денег” не в первый раз, с каждым разом тренинг совершенствуется, добавляются новые элементы, становится больше техник, открываешь для себя все новые возможности как развития, так и в плане повышения доходов, постановки главной цели, и мелких подцелей, которые тебя ведут к достижению главной. Меняется восприятие окружающего пространства, становится понятно чего хотят от тебя люди, и чего хочешь ты от них.

В результате прохождения тренинга и применения талисманов, после каждого раза доход повышается больше чем в два раза, изначально ты не знаешь как это произойдет, но в течении короткого промежутка времени появляются новые клиенты, при взаимодействии с которыми ты развиваешься сам, если не хватает опыта, появляются неожиданно новые люди, которые тебе подсказывают и помогают достичь твоей цели, в целом в среднем весь этап увеличения дохода занимает 3 месяца, потом он поддерживается на среднем уровне.

Одновременно ты совершенствуешься сам, ищешь новые точки роста, новые сферы деятельности, затем берешь новый талисман и процесс запускается с начала, в течении 3 месяцев у тебя снова увеличивается доход примерно в 2 раза. Только теперь у тебя уже немного иные задачи, они становятся крупнее, все больше людей участвуют в процессе, по началу отнимает много времени, но постепенно, когда отлаживаются механизмы, времени требуется все меньше и меньше.

Тем, кто сомневается в себе и не знает как можно повысить свой доход и опыт, хотя бы раз пройдите тренинг “Эзотерика денег”, а еще лучше в сочетании с денежным талисманом, тогда эффект становится усиливающим в разы. Только вы должны сами хотеть развиваться, совершенствоваться, а не сидеть на месте, слушать тренинг и думать, что все произойдет само собой, кто-то за вас все это сделает.

Я думаю, тренинг особенно полезен для тех, кто работает сам на себя, или когда есть собственный бизнес, в таком случае доход можно увеличивать неограниченное количество раз. Помогают кардинально менять мышление, психологию, саморазвиваться книги по саморазвитию, психологии известных мировых авторов, после чего только остается применить  и подкорректировать их опыт в реалиях сегодняшнего дня, и успех будет неизбежен.  

Вам понравиться

Добавить комментарий