Пока шел тренинг, мне поступило два предложения для подработки!

Это самый продуктивный и практичный тренинг из многих, что я проходила в других местах. Я разобралась и заново собралась со своими целями.

Составила нормальную личную карту материальных приобретений, поняла, в чем были мои ошибки и почему карта желаний фен шуй не работала. Также получила много новых знаний, которые и начала применять сразу. Имею ввиду и эзотерические знания и обычные. 

Сейчас я переосмысливаю отношение к методам зарабатывания денег, а также о том как сохранить материальные блага и в чем. 

Просчитала, сколько я зарабатываю в единицу времени — удивилась :)) Срочно нужно менять свой уровень доходов.

Пока шел тренинг, мне поступило два предложения для подработки, это для меня очень необычно и я ее не искала, даже не заказывала, но приятно. Вначале не поняла, как такое произошло, предложение приняла, подрабатываю, потом пришло понимание, что так сработал талисман на привлечение небольших сумм постоянно. Еще и сил стало больше, прокачки на занятиях взбодрили сильно. Снятие нарушений мне было необходимо, так как сразу же прояснилось сознание и повысилась внимательность к тренингу в момент!

Воспользовалась преимуществом, что можно написать свой вопрос, пока идет тренинг, и получить ответ, так как на меня идет постоянное воздействие. 

Много интересных техник, буду переслушивать семинар, применять, внедрять техники и пользоваться талисманами, уже увидела их в последнем дне. Большое Вам спасибо за этот ценный семинар! Уверена, что и в будущем мне это обязательно принесет свои улучшенные плоды.

Вам понравиться

Добавить комментарий