Женя значительно повысил размеры поля, убрал негативные воздействия!

Я являюсь наемным сотрудником на предприятии. И Женя подробно рассказал, как надо себя вести с коллегами и с начальством, чтобы работа была эффективнее, и чтобы заметило тебя начальство и оценило твои заслуги. Поняла из тренинга, что не надо зацикливаться на одном виде деятельности, который не приносит нужный доход, а пробовать как можно больше разных видов заработка. Кстати, поработав над этим, я определилась с некоторыми идеями. Это может стать хорошим подспорьем к основной работе.

Стала вести журнал расходов. И даже сейчас видно, на что надо обратить внимание и на чем сэкономить.

Порадовало меня, что Женя значительно повысил размеры поля, убрал негативные воздействия на него. Очень много людей хотят со мной общаться или просто побыть рядом. Скорее всего хотят подпитаться.

После проработки поменялась психологическая составляющая. Исчезли страхи. На все проблемы, возникающие по жизни, будь то работа, взаимоотношение с друзьями и родственниками, смотрю как бы свысока. Стала спокойнее и увереннее. Ко мне обращаются за советом.

Я уяснила, что надо ставить перед собой конкретную значимую для тебя цель и идти к ней целенаправленно, не отвлекаясь на мелочи. Не останавливаться в развитии и главное не бояться нового. Обязательно перенимать чужой опыт и двигаться дальше.

И вообще изменилось очень многое в понимании и отношении к деньгам. Спасибо огромное Жене, что дает нам хороший толчок к развитию.

Вам понравиться

Добавить комментарий