Доволен как слон, что судьба привела меня к Евгению!

Прошел, очередной тренинг, с Евгением и как всегда, остался очень довольным.

Получил много полезной информации, по теме денег и в моем случае, по теме малого бизнеса. Все объяснялось просто и доходчиво. Как я и ожидал, Женя нас «вооружил», нужной информацией и эзотерическими навыками и инструментами.

Все это, имеет прямое прикладное применение, в личной жизни каждого из участвовавших, в данном тренинге. Данные нам техники, будут служить долго на пользу каждому. Классно было, как Женя, описал и дал информацию возможных вариантов, как поведет себя экономика, в ближайшее время, в России и в мире.

А как говорится, предупрежден — значит вооружен! Ну, а дополнительный бонус, который все мы получили, поучаствовав на этом тренинге, будем благодарны и признательны Евгению, все наши последующие реинкарнации. По крайне мере, я! Во первых, Евгений, убрал с нас порчи(денежные!). Во вторых проработал наши энергетические тела, исправил и выровнял каналы, и прокачал наши поля до 125 метров, над головой!
И все это дело было комфортно и безопасно, для здоровья и самочувствия.

Лично я, все полученные знания на тренингах, у Маэстро, применяю в своей личной жизни, помогая себе и своим близким.
Выражаю благодарность и уважение, Евгению! За последний год, обучаясь на тренингах у Жени Грина, я вырос в понимании и в прикладном применении эзотерических знаний, как никогда раньше. Доволен как слон, что судьба привела меня, к этому человеку. Здоровья и удачи, Евгению! Увидимся на последующих тренингах.

Вам понравиться

Добавить комментарий