Супер необычные ощущения когда прокачивали ментальное тело!

Хочу рассказать о своих впечатлениях о тренинге Эзотерика денег -6. Первое что меня очень впечатлило это простота изложения материала.

Вроде бы такие обычные не замысловатые рекомендации, но когда их прослушиваешь, то просто происходит озарение — что да,  именно так и нужно  делать!

Очень  ярко и основательно у меня разрушились иллюзии, которые я взращивал столько лет и благодаря которым я потерял за последние 4 года просто огромную сумму денег.

Я понял к какому типу людей по отношению к деньгам  я отношусь! Я окончательно усвоил, как ставить свои цели и основные запускающие нюансы для четкой реализации своих целей.

Очень полезная и интересная информация по приходу денег в семью и распределению функций добычи денег между мужчиной и женщиной. Очень поучительная и полезная информация как проводить свой отпуск. Очень  полезная информация и просто мега актуальная информация для меня по приобретению недвижимости!!! — За это просто отдельное СПАСИБО!

Но самое главное –это просто супер необычные ощущения когда прокачивали ментальное тело! Это непередаваемое состояние, моя голова простокаждой клеткой ощущала изменения. По этому, Евгений за тренинг ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Как только проявится, мои реализованные цели с радостью сообщу!

Вам понравиться

Добавить комментарий