Прокачанное поле останется навсегда, это очень полезный бонус!

Проходил тренинг у Евгения Грина  «Эзотерика денег 6». Как всегда материал излагался просто и легко, так, что можно было быстро всё усвоить и начать действовать.Прямо на тренинге делали задания по своим целям. В итоге стало понятно, какова текущая ситуация и какие планы развития. И главное – каким образом достичь того, что нами запланировано.

Евгений всем участникам прокачал энергетические поля, чтобы было больше энергии для дел, и в частности, для зарабатывания денег, так как количество денег напрямую зависит от того, как много мы можем сделать за единицу времени. По себе заметил, что стал гораздо спокойнее и гораздо выносливее. Меньше уставал в течении дня под высокой нагрузкой. Учитывая, что это прокачанное поле останется навсегда, считаю, что это очень и очень полезный бонус от Евгения.

На тренинге затрагивали много вопросов, начиная от психологии в зарабатывании денег, денежных порч, денежных талисманов, и заканчивая экономической ситуацией в стране, и в каком направлении лучше двигаться, чтобы заработать больше, а также сохранить и преумножить заработанное. Были советы как для наемных сотрудников, так и для тех, у кого свой бизнес. Порадовал еще один приятный бонус, когда Евгений снял денежные порчи со всех участников, у кого они были.

Больше всего в тренинге мне понравилось то, что материал излагался по существу со множеством примеров. Чтобы развиваться в теме денег, используя этот тренинг, не надо постоянно что-то изучать и долго что-то делать. Достаточно понять несколько важных техник, запланировать нужный результат, и выполнить эти техники в течение нескольких минут. Как по мне, это действенный способ достижения любой денежной цели.

Спасибо Евгению за такие тренинги и за много приятных бонусов, которые обязательно будут находить применение по жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий