Однозначно лучше так это живое участие!

Тренинги Евгения я прохожу довольно часто. Эзотерика денег тоже не исключение. Правда, скорее стоило бы назвать его психология денег, так как многие аспекты, которые рассмотрены на тренинге, связаны с психологией и с экономикой. Так как участвовал еще и  в предыдущей «версии» ЭД не скажу, что для меня было много что нового в этот раз.

Думал идти или нет, но решил пойти так как Евгений делал прокачку поля и давал талисманы. Ну и хотелось узнать прогноз по экономике и развитию на это год. Что отметил полезного для себя в этот раз, это две вещи. Первая – возможность изменений в том числе в финансовой сфере через постановку крупных целей. Второе – нужно иметь стратегию развития и фокусироваться не только на краткосрочных моментах, чтобы понимать к чему хочешь прийти и какие инструменты для этого нужны.

По талисманам – буду пробовать, пока не могу сказать, что все талисманы давали хороший эффект. Что однозначно лучше так это живое участие, раньше часто слушал в записи и какие-то вопросы оставались. При живом участии всегда есть возможность спросить сразу и Евгений все объяснит и поправит если что

На будущих тренингах хотелось бы услышать более четкий прогноз по всему, что связано с возможностью заработка (сроки для валютных спекуляций, анализ для инвестиций и т.п.), а также варианты заработка в каких-то сферах с нуля, кроме наемной работы (может быть кто-то из подписчиков может поделиться  своими достижениями в разных областях).

Вам понравиться

Добавить комментарий