Искренне благодарен Евгению за труд, который меняет жизни людей!

Это первый «живой» тренинг у Евгения Грина, записался на стандарт версию.

Если честно – изначально записался только из-за прокачек, т.к. вопрос энергетики стоял крайне остро и возможность прокачаться до 125м. над головой было основной мотивацией.

После первых трех дней тренинга я понял для себя многие вопросы, касательно моего окружения (которое является якорем, тянущим на дно) и взаимодействия с начальством. Особенно понравилось деление людей по психологическим типам и описание взаимодействия с каждым из них – это пожалуй ключевой момент для моей работы.

В последующие дни получил представление о своей цели, хотя изначально цель виделась размыто – эфемерно. К тому же разобрали многие моменты, касающиеся ситуации в стране, изменений в экономике и то, как нужно реагировать на сложные ситуации – что «нет ничего стабильного»(Много горькой правды)

На текущий момент, благодаря тренингу, имею структурированное, ясное представление о своей истинной цели, знаю источник своей силы для движения вперед.

Отдельное СПАСИБО Евгению за консультацию с Skype! Ответы на мои вопросы дали мне дополнительный стимул к расширению своих знаний и способностей!

Подведя итоги:  За скромные деньги получил реально сильное прокаченное поле, относительный \ п_о_р_я_д_о_к\ в голове по поводу целей и действий, представление об экономике нашей страны и её перспектив (или их отсутствия), ответы на крайне важные для меня вопросы (бесценно!), кучу полезных талисманов, а также просто получил удовольствие от общения в чате и дружеской атмосферы тренинга.

Хочется добавить, что стоимость тренинга с таким кол-вом проработок\прокачек\техник\талисманов\консультаций должен стоить от миллиона рублей…..хорошо что Евгений пока так не думает J

Естественно надеюсь  дальше обучаться и консультироваться у Евгения! И искренне благодарен Евгению за его огромный труд, который меняет жизни людей! Всем добра и успехов;)

Вам понравиться

Добавить комментарий