За время тренинга мне предлагали места работы с заработком выше чем сейчас в 4 раза!

Доброго времени суток, меня зовут Сергей и я являюсь участником «Эзотерики денег 6» от Евгения Грина. Хотел бы поделиться впечатлениями по тренингу.

Первое, что мне понравилось это то, что тренинг начался сразу с действий. Уже к концу первого занятия я серьёзно поменял своё мнения и мировоззрение в плане заработка денег и принял во внимания те, советы, что дал Евгений. Теперь я более точно знаю, что хочу от жизни и как этого достичь.

В плане эзотерики этот тренинг меня удивил, т.к. энергетическое поле нам увеличили даже больше, чем в той же прокачке чакр. Хочу поблагодарить за талисман на поиск работы. Может это и совпадение, но за время тренинга (это 3 недели) мне уже предлагали другие места работы, с заработком выше чем сейчас, 4 раза. Хотя до этого за 5 месяцев было всего 2 предложения, и те мутные и с такой же ЗП как сейчас.

Также хочу поблагодарить за напутствия в экономическом плане на будущий год. За более ясную картину в плане сохранения финансов. Ну а т.к. я являюсь наёмным работником, то хочу сказать, что многое подчерпнул на счёт продвижения покарьерной лестницы и методу увеличения дохода

Кстати, после прокачки ментального тела стали лучше запоминаться сны и они стали более ярче, ещё один шаг на пути к ОС и астралу.

В целом, тренинг очень понравился, обязательно схожу на следующий. Эзотерика денег задаёт хороший темп и мотивацию на весь год.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий