Евгений даёт мощный материал направленный на практическое применение!

Сначала хочу сказать Огромнейшее спасибо Евгению Грину за огромный труд, полезные практические знания и тёплую доброжелательную атмосферу!!!

Тренинг «Эзотерика денег 6» оказался очень полезен лично для меня тем, что была комплексная работа: были вопросы психологии, экономики России, просчёт бюджета, планирование, были и эзотерические техники, также очень порадовали талисманы иинициации, проводимые во время тренинга. 

Знания давались последовательно, по нарастающей, благодаря чему всё усваивалось на ура. Евгений даёт мощный материал в первую очередь направленный на практическое применение, было много техник, многое переосмысливаешь.Избавился от некоторых ограничений, которые как камни тянули на дно.

Я живу в регионе, далёком от центра, где подавляющее большинство какие-то пассивные, и мне казалось, что перспектив как таковых нет. Но в процессе тренинга осознал, что достаток зависит далеко не от внешних условий, а от самого человека, от его целей и как он к ним идёт.
Пришло понимание, что засиживаться на одном месте это дорога в никуда. Нужно делать, пахать, еб*шить для того, чтобы чего-то достигнуть в этой жизни. Планирую внедрять всё в жизнь, так чтобы это стало частью меня. Ещё раз спасибо Евгению за Ультра Тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий