Были классные бонусы — снятие денежной порчи!

Участвую в тренингах Евгения не первый раз. Всё понравилось, с этого года есть нововведения — видеозапись, это удобно чтобы посмотреть контекст обсуждения в чате, какие были вопросы.

В тренинге были классные бонусы — снятие денежной порчи (из поля и порчи на события), а также прокачка полей (эфирного, астрального, ментального тел) суммарно до уровня около 126 метров. Теперь энергии должно хватать практически под любые задачи.

Всем участникам Евгений дал рунические амулеты — для поиска работы и для привлечения небольших сумм денег, чтобы хватало на жизнь. А также 6 крутых талисманов собственной разработки для привлечения денег, роста дела, от краж и т.п.

На тренинге прорабатывали психологические проблемы заработка денег, вопросы специфические для наёмных работников — как продвигаться по службе и выделяться среди других, и для владельцев бизнесов — как удержать и развивать бизнес, куда вкладывать деньги, как делать накопления.
В этом тренинге как по мне было больше информации по экономике и психологии, чем эзотерики, по сравнению с другими тренингами, видимо специфика темы. Хотя и эзотерики тоже хватало — техники, талисманы и т.п.

Понравилось, что все эзотерические техники делали сразу — постановка задачи естественному эгрегору компании или организации, постановка на достижение крупной материальной цели. Евгений объяснил, как стремиться к крупной цели и при этом не угореть по пути к ней.

В целом участием очень доволен. Всем рекомендую как минимум купить и прослушать запись, а ещё лучше поучаствовать вживую.

Вам понравиться

Добавить комментарий