Ритуал с зеркалами на исполнение желания

Ритуал с зеркалами на исполнение желанияЕще один классический ритуал с зеркалами на исполнение желания – это механизм элементарной зарядки какой-то вещи, которую человек носит очень часто. Берут чаще всего украшение – кольцо, цепочку, перстень, словом, то, что человек с собой всегда носит. Делается ритуал с зеркалами на исполнение желания следующим образом. Ставится зеркало. По обе стороны от зеркала, по горизонтали, располагают свечи, зажигают.

Далее берется еще одно зеркало, которое кладется на стол зеркальной поверхностью вверх. На это зеркало ставится какая-нибудь емкость с водой, желательно прозрачный стакан. В этот стакан с водой кладется украшение. И вся эта система отражается в зеркале.

Все это тоже можно делать для усиления в полнолуние, с открытыми порталами. И дается команда, общий смысл такой: «Пусть исполняется такое-то мое желание. Заклинаю свое желание огнем-водой. И пусть исполнится воля моя». Ты можешь формулировать свободно, главное – в деталях описать желание, и когда все это произносится, весь фокус внимания направить на эту вещь, которая в воде находится. По большому счету, это закладка на исполнение желания, которую человек потом носит, использует. В этом смысл ритуала с зеркалами на исполнение желаний. Он достаточно быстрый и простой.

Чаще всего такой ритуал с зеркалами на исполнения желаний проводят женщины. Что касается мужчин, они делают по-другому, так как не всегда у мужчины есть любимое украшение, любимая вещица, с которой он не расстается. В этом случае готовят определенный узелок для того чтобы исполнялось желание. Причем на чем угодно: на платке, на какой-то веревке.

Все остальное – точно так же. Произносят: «Пусть будет исполнено мое желание» – и в деталях его описывают. Перед зеркалом завязывают узел и говорят: «Пусть вот это желание исполнится, и оно реализуется, пусть все эти события произойдут, и пусть исполнится воля моя». В этом процессе произношения как раз завязывается узелок на чем-либо, человек его всегда носит с собой.

Эта статья посвящена классическому ритуалу с зеркалами на исполнение желания или гаданиям. Это не мои личные разработки, а то, что можно найти даже в открытых источниках. Есть толковая литература, написанная конкретными люди, кто занимается гаданиями. То есть в чистом виде классика.

Существует достаточно обширный объем, связанный с гаданиями, с ритуалами на деньги, на удачу. То, что, в принципе, влияет на информационные процессы, на событийные ряды.

Вам понравиться

Добавить комментарий