Энергия магии зеркал

Как делается прокачка энергии магии зеркал? Предупреждаю – будьте аккуратны. Поле начинает резко возрастать. Следите за самочувствием, конкретно – за давлением. Если чувствуется какой-то дискомфорт, голову ведет немножко, головокружение, головная боль возникают или просто в теле какой-то общий дискомфорт, то тогда вытаскиваем из себя это пространство и закрываем энергию магии зеркал. У всех сосуды разные, уровень прокачанности разный. Все тренировки должны быть полностью комфортными. Не надо ничего терпеть, тут куда важнее для тебя будет, особенно если ты впервые такие практические тренинги проходишь, – регулярность тренировок. То есть такая дозированная нагрузка однозначно лучше, чем ты перетрудишься, перегрузишь сосуды или скачок давления себе создашь.

Берем зеркало и используем открытие портала в мир зазеркалья. Посмотри на приведенную ниже картинку: «Восполнение энергии от мира зазеркалья».

Энергия магии зеркалВот эта картинка наносится на себя. Ты можешь либо визуально ее наложить на руку, на листик – на любое место, как угодно. Можешь даже просто пальцем нарисовать, на зеркале, на себе – это не принципиально. Это нужно для того, чтобы та отрицательная энергия магии зеркал не пожирала твою плюсовую.

Символ, приведенный на картинке, позволяет взаимодействовать с этой энергией магии зеркал. В противном случае из тебя бы просто высасывалась энергия. Твой плюс с минусом из этого пространства несовместим.

Когда мы вытаскивали разных существ, то могли обратить внимание, что у них хоть поля разные, но тоже забирают энергию, потому что принадлежат другому пространству, другому миру.

Здесь – то же самое. Для того чтобы нормально контактировать, взаимодействовать, надо на себя нанести эту символику, причем чтобы не только не пожирало, а, наоборот, позволяло усилить и проработать твою энергетику. Хочу обратить внимание на несколько моментов. Если идет перегрузка, сразу просишь это выйти из себя, из своей энергоструктуры, смотря с чем в данный момент ты будешь работать. И чтобы оно ушло обратно в зазеркалье, закрываешь портал.

Вам понравиться

Добавить комментарий