Как привлечь деньги в свою жизнь быстро

Как привлечь деньги в свою жизньТеперь о технике, как привлечь деньги в свою жизнь быстро с помощью парапсихологии. Первый шаг – ты выписываешь цели, что тебе надо, «хотелки». Второй шаг как привлечь деньги в свою жизнь быстро – проверяешь их по внутреннему ощущению, состоянию, насколько гладко они ложатся, сделают ли они тебя счастливым. Ты проигрываешь ситуацию, будто уже обладаешь этим, будто уже этого достиг, хотя бы полгода, год назад…. И ловишь ощущения. Если чувствуешь дискомфорт, то выкидываешь либо пытаешься как-то видоизменить. Если чувствуешь, что гладко, ровно ложится, – значит, принимаешь. То есть проверка идет по внутреннему состоянию, без привлечения логики.

И третий шаг как привлечь деньги в свою жизнь быстро – проверяешь, на какое время эта цель актуальна. То есть время в диапазоне от минимума до максимума. Например, ты хочешь купить холодильник. И проверяешь по внутреннему состоянию: если у меня этот холодильник появится через месяц? Да, нормально, по внутреннему состоянию нормально. Если через два года? Нет, это поздно, старый к тому времени сломается. Как я жить буду? Где продукты хранить? И начинаешь проверять, варьировать, ищешь время, максимально приемлемое. Время минимальное – это, понятно, что хоть сегодня. А максимальное находишь по внутреннему состоянию. Это ключевой момент.

Техника как привлечь деньги в свою жизнь быстро

Далее – сама техника как привлечь деньги в свою жизнь быстро. Программируешь следующим образом. Ты нашел цель, проверил, что она тебе конкретно подходит, знаешь диапазон времени. И после этого даешь короткую визуализацию. Представляешь, что уже есть деньги на выполнение этой цели, неважно, в каком виде. То ли они в электронном виде, то в пачках лежат. И документы, подтверждающие договора купли-продажи, если это что-то крупное.

Следующее – способ получения, приобретения как привлечь деньги в свою жизнь быстро. Как тебе удобно, как тебе комфортно. Если хочешь свой собственный дом, то можешь представить, что ты сразу купил готовый, который тебя устраивает, только мебель свою поставил. Или же ты понимаешь, что хочешь его построить сам, лично. И готов обговорить с дизайнером, что там должно быть, найти строителей, и пусть они всем занимаются. Когда ты делаешь короткие визуализации – это информационные составляющие.

И тогда у тебя благодаря этой методике как привлечь деньги в свою жизнь быстро создастся внутри определенное внутреннее состояние. Это информационная часть – энергия плюс информация. Последним шагом магии денег ты это выбрасываешь в окружающее пространство, во все стороны, через семь чакр. Хочешь – выбрасывай по отдельности. Хочешь – частями. Хочешь – сразу через все чакры.

Чакры – это как определенные антенны, трансляторы, которые выбрасывают информационную составляющую в окружающее пространство. То есть с их помощью ты как бы показываешь запрос окружающему миру, мирозданию: мне нужна вот эта цель вот таким способом, а для этого необходимы такие-то ресурсы, способ получения. Ты это объявляешь окружающему миру. И тогда эта техника выполняется, а ты проверяешь на объективность, что за этот срок она должна быть выполнена.

Вам понравиться