Как быстро привлечь деньги

как быстро привлечь деньгиИтак, обозначь сроки как быстро привлечь деньги в свою жизнь. Просто так тоже накачивать образ нельзя. Потом используешь конкретный алгоритм как быстро привлечь деньги, и тогда уже образ из астрального пространства запускает искривление событийных рядов. Есть большое пространство событий, как они могут развиваться. Даже в том, что у тебя произойдет завтра, – куча вариаций, и все это напрямую зависит от тебя. Независимо от того, веришь ты в астрологию или нет, ты следуешь строго по индивидуальному гороскопу.

Если же ты его знаешь, то можешь создавать корректировки, искажения событий. Ты можешь переходить на другие линии пространства, в другие измерения. И благодаря выполнению техник как быстро привлечь деньги, ты как раз создаешь эти искривления. Вместо того чтобы пойти прямо, где машина тебе еще долго не светит, ты создаешь небольшое отклонение, мелкое, событийное. Причем оно, как правило, выражается в мелочах: вдруг ни с того, ни сего появился какой-то сайт перед тобой, либо кто-то разговаривает про машины. То есть мелкие события, на которые, если ты отреагируешь, то в этом случае произойдет отклонение на новый событийный ряд. В этом случае открывается новая линия, по которой ты быстрее привлечешь деньги и получишь машину.

И тогда эта машина появится у тебя не потом когда-нибудь, а в конкретные фиксированные сроки. В этом вся суть механизма парапсихологии как быстро привлечь деньги. Если ты этот алгоритм понимаешь, то дальше все техники становятся простыми в использовании. Очень важный момент с точки зрения парапсихологии: прежде чем привлекать деньги, следует проверить – а оно тебе надо? Потому что нюанс, связанный с окружающим пространством, нам приносит только то, что мы действительно хотим. Проведи для себя такой эксперимент. Возьми листок бумаги формата А4, поставь себе таймер на 15 минут и на этом листке записывай все, что хочешь. От простейших вещей – съесть пирожное, выпить чашечку кофе, хочу новую машину, хочу дачу, гигантский дом у моря, большую квартиру, хочу, чтобы у меня была семья. Все свои «хотелки», которые у тебя в голове есть, спонтанные, без всякой логики, без попыток оценить – просто сидишь и записываешь. И вот все, что ты напишешь в рамках 15 минут, в твоей жизни сбудется.

Вам понравиться

Добавить комментарий