Составить индивидуальный гороскоп по дате рождения, чтобы видеть своё будущее

составить индивидуальный гороскопОчень хорошо именно составить индивидуальный гороскоп по дате рождения, когда уточняется время, есть возможность видеть наперед, что будет с деньгами, какие открываются возможности, какие «окна» успешные. Например, если составить индивидуальный гороскоп по дате рождения, прекрасно детально видны периоды, когда хорошо что-то менять. Например, ты хочешь поменять работу, чтобы больше зарабатывать.

У меня, например, есть «окна», когда классно запускать новые направления в бизнесе, и есть периоды, когда очень классно с людьми знакомиться. Будет получаться новая поддержка, поступать информация, проводиться консультации – то есть максимальный будет плюс у меня.

А бывают периоды, когда, наоборот, ни в коем случае нельзя начинать новое, никаких подписаний документов, никаких крупных движений денег, потому что в это время крайне высоки риски, потери, кражи и так далее. Далее есть периоды, прямо дни конкретные, когда, наоборот, выгодно делать инвестиции, вложения, покупки. То есть «окна», когда классно покупать, например, недвижимость, или когда, наоборот, даже если ты понимаешь, что у тебя денег не хватает, под свою задачу все равно стоит запустить процесс поиска. И так случайно складывается часто, что все равно найдется тот, кто будет продавать то, что тебя устроит именно за эти деньги в этот период. А вот в другой период вы бы просто не состыковались. И самое интересное, все это прекрасно работает.

Как я решился составить индивидуальный гороскоп по дате рождения

Я помню, когда составили индивидуальный гороскоп по дате рождения, однажды в декабре у сестры было указание, что ей лучше всего начать искать недвижимость, причем во второй части декабря. В первой части месяца, числа 10-го она запустила. Естественно, неделя – вообще тишина, ни одного предложения по рынку. Либо совсем убитые в хлам однушки, из бывших коммуналок переделанные, никакущие, либо вариант второй – однушки, но уже совсем за другую цену. У нее денег таких нет. Поэтому искала-искала неделю – тишина, но как только пошел нормальный период, то сразу же появилась нужная квартира, обратили на нее внимание. Да еще там дали просто колоссальную скидку, как раз под нужную нам цену. Получилось, что нормальная, хорошая однушка, причем в хорошем состоянии, не убитая в хлам, вышла по цене какой-то совсем захудаленькой из бывшей коммуналки.

Вот такие везучие периоды есть у каждого, если составить индивидуальный гороскоп по дате рождения. Есть зоны, когда стоит запускать процессы для того чтобы улучшать свои жилищные условия. И, опять-таки, есть удачные дни, если ты занимаешься инвестициями либо в золото, либо в акции, паи, либо покупаешь валюту, либо продаешь, то есть ведешь инвестиционные процессы, когда у тебя счет до миллионов рублей идет.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. admin:

    Все такие сообщения мне на почту.

Добавить комментарий