Персональный гороскоп по времени рождения показывает предназначение человека

персональный гороскоп по датеМожет ли персональный гороскоп по времени рождения полностью изменить жизнь человека к лучшему? Безусловно. Я объясню это на конкретных примерах, чтобы стало понятно, что может происходить у тебя и чем персональный гороскоп по времени рождения вообще способен тебе помочь.

Начнем с того, что персональный, и только персональный гороскоп по времени рождения дает точное предназначение человека: тот процесс, те действия, которые надо осуществлять в рамках всей своей жизни. То есть это опыт, то, чему мы должны научиться за всю эту жизнь; то, ради чего появились в своем физическом теле. Другими путями его нормально узнать невозможно. Никто тебе не сможет это сказать, ни один тренинг не способен дать такое понимание. То, что предначертано, – видно по звездам. Соответственно, это узнается только в персональном гороскопе по времени рождения.

Причем предназначений может быть несколько, а может быть и одно. У меня, например, вообще три предназначения. И все планирование, все остальные сферы должны быть привязаны именно к этому предназначению. У меня, например, первое предназначение – это постоянное обучение и передача информации. Необязательно было создавать тренинговый бизнес, можно было обучать своих детей либо наемных сотрудников, и так далее. То есть в любой сфере реализовывать обучение, передачу опыта, информации.

Второй аспект у меня – очень активная и качественная работа с астралом. Это так и есть. Много разработок, которые опережают все остальные направления и всех конкурентов по теме астрала.

И третий аспект – постоянная помощь своим близким, родственникам. Да, это тоже полностью реализуется. Получается так, что я стал самым главным для своей семьи, родни, возглавил все вопросы, по всем сложным моментам, в первую очередь, обращаются ко мне, и я помогаю. То есть вот три моих предназначения полностью выполняются.

Часто бывает такое, что предназначение всего одно в персональном гороскопе по времени рождения. Причем тут тоже все по-разному. Есть люди, которым надо научиться самостоятельности. Есть те, кому надо больше делать упор на материальную сферу, а другим – на эзотерические аспекты. Есть и такие, которым надо больше стараться делать все для людей, идти на самопожертвование, вкладывание больше в людей, чем в себя.

Персональный гороскоп по времени рождения — показал, что я должен быть эгоистом

А еще существуют люди, которым, наоборот, надо быть эгоистами. Казалось бы, странное предназначение, но так оно и есть, когда человек все делает для себя, осуществляет развитие для себя. Например, у одной из женщин было предназначение – постоянное получение денег и всех ресурсов, максимальное обеспечение своей жизни всегда строго через мужчин. То есть самой ей бесполезно строить карьеру, заниматься бизнесом. Ей все будет приходить через мужчин.

Так что плясать надо всегда от своего предназначения, которое есть в персональном гороскопе по времени рождения на всю жизнь, причем независимо от того, куда ты поедешь, как будешь жить, это предназначение остается. Например, когда переезжаешь в другие города, там меняются сферы жизни. Например, тема заработка денег будет меняться, проблемы здоровья, вопросы отношений, но предназначение все равно остается! И ты понимаешь, что надо строить целиком всю свою жизнь, знаешь, как это разворачивать, к каким целям стремиться, какие инструменты использовать. Это самое главное.

Вам понравиться

Добавить комментарий