Гороскоп по месту и времени рождения

дата рождения гороскопИ так, что представляет из себя гороскоп по месту и времени рождения? Это не какая-то там одна строчка или абзац, типа «у вас сегодня хороший день» или еще что-либо подобное. Он состоит всегда из двух крупных блоков. И большинство астрологов, на самом деле, скрывают это, не выдавая полную информацию своим клиентам в гороскопе по месту и времени рождения.

Первый блок – это гороскоп на всю жизнь. Здесь блок личности, блок твоего предназначения, блок о твоем здоровье, где учтены все нюансы, особенности, слабости, питание, вопрос заработка денег, вопрос построения отношений в семье, с противоположным полом как у тебя будет складываться. Очень много таких отдельных блоков-нюансов, которые идут на всю твою жизнь.

Второй блок – это подробный гороскоп по месту и времени рождения на ближайший год по месяцам, по декадам, иногда некоторые нюансы по неделям освещают. Одним словом – как у тебя будет развиваться этот год. В рамках одного года всегда есть периоды хорошие и плохие. Есть периоды, когда высок риск потерь, когда нельзя подписывать договора, нельзя принимать денежные решения, нельзя вообще ничего на тему денег делать, поскольку высок риск потерь.

Или, например, высокий риск куда-то ехать в отпуск. Я один раз съездил, когда еще проверял, тестировал все эти вещи. Очень пожалел потом и больше никогда так не делал.

Есть периоды, когда высок риск обычных заболеваний. Вдруг на ровном месте, ни с того, ни с сего, у тебя организм начинает сбоить, и ты легко подхватываешь какую-нибудь заразу, простуду, еще что-нибудь. И заболеваешь – если заранее не знать об этом из гороскопа по месту и времени рождения.

А бывает, когда, наоборот, все очень классно, стоит заниматься новым делом, налаживать новые контакты, менять работу, вид деятельности. Когда можно и нужно производить резкие изменения, которые потом, в дальнейшей перспективе, тебя выведут на что-то принципиально новое. И в эти периоды надо заранее готовиться и успешно стартовать, двигаться дальше.

Много таких нюансов в гороскопе по месту и времени рождения

Даже вплоть до того, что указываются риски нападения, ограбления, кражи, пожара, поломки техники либо травм от каких-нибудь механических движущихся частей и так далее. Все это присутствует в гороскопе. За счет такого знания можно планировать свою деятельность наилучшим образом, где плохие периоды – их аккуратно проходить, где хорошие – там, наоборот, активно готовить мощный рывок вверх.

Есть люди, у которых очень высок риск, например, умереть, утонув, или при пожаре от огня, или при нападении, в драке. Это есть не у всех людей в гороскопе по месту и времени рождения, но у некоторых такие риски встречаются. Есть периоды заработка, а есть, когда, наоборот, что-то может убывать. Гороскоп обязательно составляется в письменном виде, печатным текстом, порядка 10-12 страниц. Почему именно так? Потому что, есть особенность: если человеку просто все рассказать, как большинство астрологов делает, либо по скайпу объяснить, по телефону, да даже и при личной встрече – все равно это просто слова. Это не годится, потому что в текущий момент, допустим, на этой неделе, тебя интересует один вопрос, а потом начались какие-то проблемы, и тебя уже интересует другой аспект твоей жизни. И когда я вижу, что возникает какая-то трудность, и надо принять решение, то я в первую очередь смотрю в гороскоп по месту и времени рождения, анализирую, что происходит в этот период, что активизировалось, какая наибольшая вероятность сейчас, что будет в ближайшее время, и благодаря этому принимается правильное решение.

Ведь ты заранее не можешь знать, какие вопросы у тебя возникнут через месяц, через неделю, через полгода, с чем ты столкнешься. А если это все написано, ты в любой момент, когда есть вопросы, посмотрел, прочитал. Плюс, когда первый раз это получаешь, могут возникнуть вопросы, и, если это в текстовом варианте, ты не спеша читаешь, смотришь блоки, абзацы, задаешь уточняющие вопросы, словом, имеешь перед глазами этот гороскоп постоянно.

Вам понравиться

Добавить комментарий