Гороскоп судьбы по дате рождения для твоего здоровья

гороскоп судьбыГороскоп судьбы по дате рождения имеет очень полезный аспект – это здоровье. Я так или иначе связан с эзотерикой и с вопросами здоровья. Много чего у себя сам обнаружил, нашел, перепробовал, протестировал. В гороскопе судьбы по дате рождения четко видно, что нужно, чего не хватает, какие более слабые системы, на что сделать упор, вплоть до питания, витаминов. Вся подноготная становится видна. Это позволяет очень хорошо себя держать в форме. Ты знаешь свои слабые стороны, знаешь, как решается проблема, и предпринимаешь действия. Не приходится годами, а то и десятилетиями познавать свое тело, как же оно на что реагирует, чего ему не хватает, чего ему надо. Вот тут гороскоп судьбы по дате рождения – очень хорошее, действенное подспорье. Другой очень интересный момент, тоже связанный со здоровьем в гороскопе судьбы, – это уже более подробный персональный гороскоп на год, который делается на 12 месяцев. Там видны периоды риска заболеваний, травмоопасных моментов. Это очень важно: Ведь ты знаешь, что в такие дни (как правило, это очень узкий участок по времени, буквально день-два) очень высок риск заболеть. И понимаешь, что лучше дома посидеть.

Мы в последнее время так и делаем. Когда видим, что крайне высокие риски заболеваний, я тогда и в офис не хожу, в магазины поменьше выходим. Ведь в эти дни ослабляется организм, падает иммунитет, либо накладываются какие-то ситуации, случаи, при которых, например, переохладишься, не выспишься, и в результате такого симбиоза появляется очень высокий риск заболеть. Если в эти дни отменить все лишнее – нагрузки, стрессы, – и побольше поспать, отдохнуть, то все это очень гладко, легко проходит. То есть можно предотвратить неприятные события, которые могли бы произойти. Это видно из индивидуального гороскопа на год, где порой вплоть до дней все можно посмотреть, вычислить.

Гороскоп судьбы по дате рождения для всей семьи

А еще мы все вопросы безопасности, здоровья просматриваем по гороскопам судьбы по дате рождения всей семьи. Если видим, что есть серьезные указания на что-то опасное, то выискиваем, во-первых, с кем конкретно это может произойти, и тогда уже предпринимаем конкретные действия, чтобы это событие не случилось. Причем в гороскопе судьбы по дате рождения довольно конкретно все указывается. Если человек, условно, в больницу попадет, то так и будет написано. Плюс освещаются вопросы финансовых затрат, временных затрат, трудозатрат и так далее. Все это просто прослеживается по гороскопу. Понятно, что получается «кусочно» на разных людях, но потом целиком вся картинка таким вот образом и собирается.

Есть вообще очень плохие для здоровья дни, для передвижений, повышенной травмоопасности и так далее. Все это нужно учитывать. Лично я всегда учитываю. Например, в этом году у меня был день, когда наложилась повышенная травмоопасность, риски для здоровья и финансовые риски. А у меня в этот день перелет Сочи-Москва. Естественно, я не стал рисковать, билеты поменял на следующий день. Все в порядке, долетел нормально.

Таким образом, легко все это заранее, если предвидишь, обойти. А если не предвидишь, то может произойти все что угодно, абсолютно. Что еще видно из гороскопов судьбы по дате рождения? Множество полезных вещей: деньги, накопления, повышение материального достатка, качества жизни, да и самое главное: целом сохраняешь свое здоровье, самочувствие, нервы и заранее видишь все свои риски, когда и где подстелить заранее соломку.

Вам понравиться