Гороскоп одинокой женщины

гороскоп женщинаКакую выгоду получит именно от индивидуального гороскопа одинокой женщины? Что он даст тебе? Самый ключевой момент гороскопа одинокой женщины – это то, ради чего ты живешь. Даже если ты очень молода, все равно к этому придешь, и неизбежно возникнет вопрос: для чего ты живешь в этой жизни? Конкретно в этой жизни, зачем ты сюда пришла? Что ты должна сделать? Ради чего? Это твое предназначение.

Это ключ, это самый главный момент гороскопа одинокой женщины, потому что если ты не выполняешь свое предназначение, то постепенно, в течение многих лет начинает сыпаться череда различных проблем, неудач во многих сферах. Такое впечатление, что проклятье висит, и ни черта не идет. Если двигаться от предназначения все дальше, то пройдет лет 10-15-20, и женщина начинает еще больше деградировать, скатываться до уровня алкашей, бомжей, наркоманов, но это уже при реально длительном отходе от своего предназначения.

Гороскоп одинокой женщины — готовый жизненный путь

Когда женщина работает в рамках своего предназначения, то все нормально, хорошо будет со здоровьем, идти полностью по гороскопу одинокой женщины. Соответственно, придут и деньги, найдется способ их зарабатывать, причем этот способ будет нравиться, по крайней мере, доставлять удовольствие. Да, не каждый станет миллионером, но, по крайней мере, на жизнь хватит. Если выполнять свое предназначение, деньги придут в достаточном количестве.

Как только ты узнаешь о своем предназначении, их может быть и несколько, его нужно стыковать со всеми остальными блоками. Сначала читаешь предназначение, смотришь, как оно будет согласоваться с заработком денег, откуда у тебя больше всего будет идти доход. Если это наемная работа, то какие сферы, направления. Не в какой конкретно компании работать и куда позвонить, а в каких направлениях наемной работы тебе стоит проявить себя. Если же это собственный бизнес, то тоже потребуется разобраться: какого типа бизнес, какие направления тебе лучше всего подходят. Отсюда сразу становится понятно, как зарабатывать деньги, и чтобы это нравилось.

Вопрос здоровья с годами становится все более острым. Становится понятно, как свое здоровье держать на хорошем уровне, чего не хватает, что надо добавлять в рацион, какие нюансы еще учитывать, чтобы поддерживать свое здоровье. Но не в угоду новомодным веяниям – сегодня мода на это, завтра – на другое, а использовать именно то, что нужно лично для твоего здоровья в гороскопе одинокой женщины.

Важнейший блок гороскопа одинокой женщины – это отношения, как просто с окружающими людьми, так и более близкие, родственные (семья, дети). Очень часто из астрологии ориентировочно видно, когда у женщины брак, ранний он или поздний. С детьми – то же самое: сколько ориентировочно их будет, когда, и так далее. Поэтому, исходя из гороскопа одинокой женщины, смотрим предназначение, а потом стыкуем отдельные блоки. Это как некая карта, направление жизни, и все колоссально упрощается, если это имеешь. У нас был случай, пришел один предприниматель. У него несколько бизнесов, и вопрос встал, куда вкладывать больше денег, что больше развивать. Один бизнес – услуги, второй – продажи автомобильных запчастей. И у человека возник вопрос: что развивать, куда вкладывать деньги, силы. Мы ему сделали гороскоп, посмотрели, и оказалось, что у него лучше идет бизнес по услугам. Он действительно потом проанализировал и сказал, что реально так и есть. Почему-то эти запчасти тяжело идут. Слабовато продаются, требуется много усилий, чтоб все это пропихивать на рынок, и так далее.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий