Точный гороскоп по знакам зодиака

гороскоп по знакуВ точном гороскопе по знакам зодиака многое видно. Даже касается отношений с противоположным полом. Это для многих очень большая проблема и это видно в точном гороскопе по знакам зодиака. Да и вообще статистика показывает, что у нас в России 50% браков заканчиваются разводом. То есть, получается, каждый вступающий в брак с 50%-й гарантией разведется. Каждый второй – гарантированно, только вопрос времени. Это какая-то адская, на самом деле, статистика, если подумать, – 50 на 50. Представь, полетел бы ты на самолете, который с 50%-й гарантией упадет? Но ведь эта проблема возникает, потому что не понимают предназначение, не учитывают типажи людей, которые подходят именно тебе, не видят, что есть циклы, периоды, когда все рушится, а бывают периоды благоприятные для построения взаимоотношений.

То же самое по проблемам здоровья. Если не состыковать вопросы предназначения и здоровья, то человек просто впустую теряет силы. Он не сможет себя нормально поддерживать на хорошем уровне, будут частые длительные болезни, и так далее. И это даже не порчи на полевой структуре, с полем может быть все в порядке. Проблемы начнутся именно со стороны физического тела.

Человек не создает тех конкретных условий, которые нужны для эксплуатации именно его тела. То, что я еще очень давно заметил в эзотерике, – нет какой-то одной универсальной техники на поддержание здоровья, которая годилась бы всем. Все люди в плане самочувствия, эффективного воздействия на  здоровье  – разные. Это, конечно, затрудняет задачу.

В точном гороскопе по знакам зодиака — видна твоя смерть

С другой стороны, когда смотришь в точный гороскоп по знакам зодиака, уже понимаешь, в чем уникальность твоего организма, где слабость, в какой системе есть  риски. В точном гороскопе по знакам зодиака даже видно, от чего в целом человек умрет. Там не день виден конкретный, а именно риски, от чего умереть. Бывают люди, у которых крайне высокие риски утонуть. Естественно, в таком случае лучше стараться по воде не кататься, ничем связанным с речной и морской деятельностью не заниматься.

Есть люди, у которых очень высокий риск того, что на них нападут и убьют, например. Или они погибнут в пожаре. И это видно в точном гороскопе по знакам зодиака, поэтому можно заранее предусматривать эти риски. Плюс есть крайне высокорисковые дни, в которые это все может произойти. Потому что у нас нет конечного фиксированного срока жизни, ни у одного из нас – ни у меня, ни у тебя. Ты сам решаешь, когда. Либо ты не знаешь и тупо попадаешь под события в крайне рисковый день, например, для здоровья и травмоопасности. А уж если еще и видно из точного гороскопа по знака зодиака на жизнь, от чего умрешь, и если это все совмещается в единой точке в какое-то время, и день это высокорисковый. То да, человек умирает буквально на ровном месте. Он может в аварии погибнуть, в огне сгореть или утонуть абсолютно в любом возрасте.

Но если знать свой точный гороскоп по знака зодиака, если понимает человек, что есть риск умереть в огне, то тогда он будет аккуратнее соблюдать вопросы пожарной безопасности, поставит какую-нибудь сигнализацию у себя в квартире, приобретет огнетушители, заранее все эти меры предусмотрит. Или, например, если известно, что он умрет от того, что на него нападут, высокий риск в драке умереть, то понятно, что по безлюдным местам в позднее время не станет ходить, и так далее. Если все эти элементы отсматривать, можно миновать беды. Так что  есть существенный мощный плюс у того, кто знает о своем предназначении. Это знание можно распространить на все сферы, максимально использовать для себя и получать результаты. А если не знает этого человек, то он просто по наитию, «методом тыка» пытается иногда найти. Как правило, уже в возрасте люди задаются вопросом, для чего мы живем. На самом деле – для предназначения. И если этого не знать, то крайне высоки риски  «пролететь». Все другие сферы достаточно слабо развиваются, все шатко-валко, нет стабильного постоянного роста, который происходит именно только за счет своего предназначения и его выполнения.

Вам понравиться

Добавить комментарий